Думаю что был тот самы Коровирус. Очень сильная слабость, иногда сушит во рту. И просыпаюсь, вчера поспала 5 часов сегодня пока 2. К какому врачу обратиться? Какие анализы слать? Какие витамины пить?

Думаю что был тот самы Коровирус. Очень сильная слабость, иногда сушит во рту. И просыпаюсь, вчера поспала 5 часов сегодня пока 2. К какому врачу обратиться? Какие анализы слать? Какие витамины пить?

Когтев Михаил Владимирович

Специализация: Терапия

Сухость во рту может быть обусловлена и другими заболеваниями, если у вас была высокая температура, озноб, мышечные боли, необходимо сдать ПЦР тест на ковид+ антитела к поводу ig m/g , общий анализ крови, мочи и проверить глюкозу крови. После этого можно обратиться к терапевту, который назначит лечение и добавит дополнительные исследования.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На нервной почве с утра тошнит и нет аппетит,частые страхи и часто хочется плакать,пю Адаптол но не очень помогает.может попринимать что то другое? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На нервной почве с утра тошнит и нет аппетит,частые страхи и часто хочется плакать,пю Адаптол но не очень помогает.может попринимать что то другое?
Читать ответ

Я принимаю препараты пирацетам 400мг 3раза в сутки + цинаризин 50мг 3 раза в сутки для улучшения кровообращения головного мозга (аномалия Кимерле) , могу ли я параллельно принимать витамины vitrum - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я принимаю препараты пирацетам 400мг 3раза в сутки + цинаризин 50мг 3 раза в сутки для улучшения кровообращения головного мозга (аномалия Кимерле) , могу ли я параллельно принимать витамины vitrum
Читать ответ