База знаний
Думаю что был тот самы Коровирус. Очень сильная слабость, иногда сушит во рту. И просыпаюсь, вчера поспала 5 часов сегодня пока 2. К какому врачу обратиться? Какие анализы слать? Какие витамины пить?
Думаю что был тот самы Коровирус. Очень сильная слабость, иногда сушит во рту. И просыпаюсь, вчера поспала 5 часов сегодня пока 2. К какому врачу обратиться? Какие анализы слать? Какие витамины пить?
Когтев Михаил Владимирович
Специализация: Терапия
Сухость во рту может быть обусловлена и другими заболеваниями, если у вас была высокая температура, озноб, мышечные боли, необходимо сдать ПЦР тест на ковид+ антитела к поводу ig m/g , общий анализ крови, мочи и проверить глюкозу крови. После этого можно обратиться к терапевту, который назначит лечение и добавит дополнительные исследования.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ни как не получается скинуть лишний вес. Думаю что из за щитовидной железы. Какие нужно анализы сдать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Может ли признаком пневмонии скрытой быть одышка, свистящее дыхание при попытке кашлять, мокроты нет, темп нет, кашля нет, есть шумы в дыхании, одышка как будто астмы приступ, но нет отхождения мокроты, как будто что то там сузилось, есть сильная жданемия, дефицит витаминов минералов. одышка и такой свист и раньше были но не так тяжело как после сейчас после сильного похудения из за проблем с жкт (застой желчи, сладж, холецистит, панкреатит, срк, сибр). рентген был чистый. Может ли так протекать пневмония скрыто? надо ли кт Или рентген еще? или что еще проверить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
