Дрбрый вечер,меня интересует вопрос о вакцине Спутник- от Ковида.Нас мед.работников оьязали сделать вакцину,я давно стою на учете по заболеванию центральная дистрофия сетчатки.Вопрос такой,могу ли сделать вакцина,но я боюсь что будут осложнения,в последнии три года у меня была два оьострения в весенний период,сплошная пеоена на глазах,как быть,я очень боюсь,а а наш офтальмолог,говорит не видит причины дать мне медотвод

Дрбрый вечер,меня интересует вопрос о вакцине Спутник- от Ковида.Нас мед.работников оьязали сделать вакцину,я давно стою на учете по заболеванию центральная дистрофия сетчатки.Вопрос такой,могу ли сделать вакцина,но я боюсь что будут осложнения,в последнии три года у меня была два оьострения в весенний период,сплошная пеоена на глазах,как быть,я очень боюсь,а а наш офтальмолог,говорит не видит причины дать мне медотвод

Борисов Вячеслав Владимирович

Специализация: Офтальмология

Вы не обязаны делать вакцину без собственного желания. Всё остальное _ незаконно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Можно ли ребенку 8 месяцев давать из банки консервированный горошек и фасоль ?и как правильно давать, модно добавить в овощное пюре? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли ребенку 8 месяцев давать из банки консервированный горошек и фасоль ?и как правильно давать, модно добавить в овощное пюре?
Читать ответ

11 лет назад во время беременности брали кровь из пальца. Остался след от иголочки. Не беспокоило никогда. Сейчас жду ребёнка, 39 нед. 1,5 мес назад на этом месте стали происходить изменения. Вот что стало. Болит. Течёт кровь сильно. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать? Это онкология? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

11 лет назад во время беременности брали кровь из пальца. Остался след от иголочки. Не беспокоило никогда. Сейчас жду ребёнка, 39 нед. 1,5 мес назад на этом месте стали происходить изменения. Вот что стало. Болит. Течёт кровь сильно. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать? Это онкология?
Читать ответ