База знаний
Дорый день. Очень чешутся руки, трескаются. Очаги поражения разрастаются. Когда-то это было одно пятнышко, теперь полруки. Начали чесаться места под мышками, под коленями. Думала, что экзема, пользовалась мазями от нее. А сейчас ничего не помогает.
Дорый день. Очень чешутся руки, трескаются. Очаги поражения разрастаются. Когда-то это было одно пятнышко, теперь полруки. Начали чесаться места под мышками, под коленями. Думала, что экзема, пользовалась мазями от нее. А сейчас ничего не помогает.
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и аллергический дерматит, и псориаз, и экзема, и грибковое поражение. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
10 дней назад я сделала прививку от гриппа Ультрикс. Сегодня назначили пить Лавомакс от папиломовируса. Можно ли после этой прививки пить это лекарство, ведь оно противовирусное? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! Диагноз мой аутоиммунное заболевание щитовидной железы. антитела были выявлены ещё в 2016 году, была первая беременность и пила Эутирокс 100. после родов перестала пить и после завершения грудного вскармливания решила сдать ТТГ- результат 120!!!!! Пришло в норму на дозе 125 через 6 недель . Тогда наступила 2 беременность, дозу увеличила 150. После родов пила 100, но ТТГ не сдавала , сейчас задержка , сдала анализы ТТГ- 84!!!!! Дозу сразу увеличила до 150! Скажите есть угроза ребёнку сейчас? Пока ТТГ будет нормализоваться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
