Должны начаться месячные,идут мажущие немного коричневато- жёлтые выделения уже 2 день. Грудь болела неделю, перестала. Обычно она всегда болит неделю, чуть больше, и идут месячные. В этом месяце перестала заниматься спортом вообще, тк закрыли зал. Возможно ли что цикл немного сбился, и появились такие выделения из за его отсутсвия. До этого пару лет занималась спортом регулярно.

Должны начаться месячные,идут мажущие немного коричневато- жёлтые выделения уже 2 день. Грудь болела неделю, перестала. Обычно она всегда болит неделю, чуть больше, и идут месячные. В этом месяце перестала заниматься спортом вообще, тк закрыли зал. Возможно ли что цикл немного сбился, и появились такие выделения из за его отсутсвия. До этого пару лет занималась спортом регулярно.

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Такое может быть и в норме, не следует паниковать раньше времени, может быт вызвано в том числе и изменением образа жизни.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

При месячных выходят ниточки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я 5 лет назад родила зашивали шейку матки и промежность. Прошло ровно 5 лет и при месячных выходят ниточки. Что это? И нормально это?
Читать ответ

Боли в молочных железах - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Две недели назад начались боли в области молочных желез. Месячные идут второй день, но боли не прекратились. Стреляет. Может это быть из-за того, что не живу половой жизнью?
Читать ответ