Доктор! Год принимаю глюкофаж 500 преддиабет, сейчас беременна на 5 нед. Доктор можно спросить? Теперь если я беременная можно ли продолжать пить?

Доктор! Год принимаю глюкофаж 500 преддиабет, сейчас беременна на 5 нед. Доктор можно спросить? Теперь если я беременная можно ли продолжать пить?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, во время беременности не нужно принимать глюкофаж.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность 12недель.у меня цистит острым.врач терапевт назначила фуродонин.прочитала отзывы врачеи,мамочек в инструкции говорят противопоказан беременым.помогите пожалуйста.можно его принять или нет.курс лечения 7днеи - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 12недель.у меня цистит острым.врач терапевт назначила фуродонин.прочитала отзывы врачеи,мамочек в инструкции говорят противопоказан беременым.помогите пожалуйста.можно его принять или нет.курс лечения 7днеи
Читать ответ

Мне 27 лет ...нету месячных 4 месяца ,была у гениколога сделали узи ,беременность отсутсвует ,поеозало такое как тонкая слизистая матки ,сделали узи ,выписали Дюфастон пропила 10 дней ,после отмены месячные не начались ?!уже прошло 3 недели Что делать дальше ,врачи не работают из-за ЧС - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 27 лет ...нету месячных 4 месяца ,была у гениколога сделали узи ,беременность отсутсвует ,поеозало такое как тонкая слизистая матки ,сделали узи ,выписали Дюфастон пропила 10 дней ,после отмены месячные не начались ?!уже прошло 3 недели Что делать дальше ,врачи не работают из-за ЧС
Читать ответ