Доктор! Год принимаю глюкофаж 500 преддиабет, сейчас беременна на 5 нед. Доктор можно спросить? Теперь если я беременная можно ли продолжать пить?
Доктор! Год принимаю глюкофаж 500 преддиабет, сейчас беременна на 5 нед. Доктор можно спросить? Теперь если я беременная можно ли продолжать пить?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нет, во время беременности не нужно принимать глюкофаж.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Беременность 12недель.у меня цистит острым.врач терапевт назначила фуродонин.прочитала отзывы врачеи,мамочек в инструкции говорят противопоказан беременым.помогите пожалуйста.можно его принять или нет.курс лечения 7днеи - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 27 лет ...нету месячных 4 месяца ,была у гениколога сделали узи ,беременность отсутсвует ,поеозало такое как тонкая слизистая матки ,сделали узи ,выписали Дюфастон пропила 10 дней ,после отмены месячные не начались ?!уже прошло 3 недели Что делать дальше ,врачи не работают из-за ЧС - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
