Добрый вечер!У меня каждую ночь сильно раздражено горло.Утром все нормально.Страдаю от этого бессоницей.Помогите!

Добрый вечер!У меня каждую ночь сильно раздражено горло.Утром все нормально.Страдаю от этого бессоницей.Помогите!

Лукьянченко Владимир Александрович

Специализация: Общая врачебная практика (семейная медицина)

К сожалению очень мало информации о Вашем состоянии. Рекомендую 1. Очный осмотр врача 2. План обследования в зависимости от результатов осмотра

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Поставили гайморит, назначили флемоксин. Но боль усиливается в пазухах под глазами, отдает в виски, скажите, пожалуйста, что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Поставили гайморит, назначили флемоксин. Но боль усиливается в пазухах под глазами, отдает в виски, скажите, пожалуйста, что делать?
Читать ответ

Простуда у ребенка

Ребёнку 9 месяцев; чихает заложен нос, температуры нет. По утрам есть небольшой кашель. Как лечить простуду?
Читать ответ