Добрый вечер. У меня имеется косметическая проблема, с 13 лет с лица не сходят гнойные большие прыщи, имеют красный большой бугорок, с несколькими гнойными головками. Как избавиться от этого?

Добрый вечер. У меня имеется косметическая проблема, с 13 лет с лица не сходят гнойные большие прыщи, имеют красный большой бугорок, с несколькими гнойными головками. Как избавиться от этого?

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

У вас акне. обратитесь к дерматологу, он назначит курс изотретиноина

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер. Можете порекомендовать крем с spf. (Два месяца назад была розация и положительный демодекс) теперь только розация. И нужен крем с spf, желательно что бы его можно было наносить после сыворотки розалиак от покраснений. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Можете порекомендовать крем с spf. (Два месяца назад была розация и положительный демодекс) теперь только розация. И нужен крем с spf, желательно что бы его можно было наносить после сыворотки розалиак от покраснений.
Читать ответ

Добрый день. Месяц назад у ребенка появилась сыпь на лице ( ребенку 8 месяцев). Появляются прыщики, покраснения. В прикорм никаких новых продуктов не вводили, постепенно начали исключать то, чем кормили раньше. Ребенок с рождения на искусственном вскармливании (смесь Беллакт). По совету семейного врача сменили на Nutrilon гипоалергенный, но сыпь все равно не проходит. Покраснения появляются пару раз на день; прыщики то проходят, кожа становится сухой, то появляются новые. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Месяц назад у ребенка появилась сыпь на лице ( ребенку 8 месяцев). Появляются прыщики, покраснения. В прикорм никаких новых продуктов не вводили, постепенно начали исключать то, чем кормили раньше. Ребенок с рождения на искусственном вскармливании (смесь Беллакт). По совету семейного врача сменили на Nutrilon гипоалергенный, но сыпь все равно не проходит. Покраснения появляются пару раз на день; прыщики то проходят, кожа становится сухой, то появляются новые.
Читать ответ