Добрый вечер. У меня дисплазия шейки матки. Мне назначили радиоволновую конизацию. Дата процедуры за два дня до начала предполагаемых месячных. Я читала, что конизацию делаю на восьмой день цикла. Правильно ли мой врач назначил дату. Спасибо.

Добрый вечер. У меня дисплазия шейки матки. Мне назначили радиоволновую конизацию. Дата процедуры за два дня до начала предполагаемых месячных. Я читала, что конизацию делаю на восьмой день цикла. Правильно ли мой врач назначил дату. Спасибо.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Всё манипуляции на шейке матки делают сразу после менструации. До не делают никогда

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Занимался сексом с девушкой в презервативе. Половой акт случился на следующий день после овуляции. Не заметил как слетел презерватив. Несколько раз вошёл в девушку без презерватива. Возможна ли беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Занимался сексом с девушкой в презервативе. Половой акт случился на следующий день после овуляции. Не заметил как слетел презерватив. Несколько раз вошёл в девушку без презерватива. Возможна ли беременность?
Читать ответ

Сделала аборт неделю назад, выделений было чучуть мазолось, через неделю опять также, и вот через 2 дня опять также, это нормально? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сделала аборт неделю назад, выделений было чучуть мазолось, через неделю опять также, и вот через 2 дня опять также, это нормально?
Читать ответ