База знаний
Добрый вечер. У меня дисплазия шейки матки. Мне назначили радиоволновую конизацию. Дата процедуры за два дня до начала предполагаемых месячных. Я читала, что конизацию делаю на восьмой день цикла. Правильно ли мой врач назначил дату. Спасибо.
Добрый вечер. У меня дисплазия шейки матки. Мне назначили радиоволновую конизацию. Дата процедуры за два дня до начала предполагаемых месячных. Я читала, что конизацию делаю на восьмой день цикла. Правильно ли мой врач назначил дату. Спасибо.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Всё манипуляции на шейке матки делают сразу после менструации. До не делают никогда
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
🤗15 лет.На одной половине лица практически нет прыщей, вторая половина с прыщами. Из-за чего могут быть прыщи именно на 1 стороне?Переходность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Овуляция при нарушении менструального цикла - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
