Добрый вечер. Сдал анализы на гормоны результат. ТТГ-3.92 норм Т3 своб- 1.08 норм Т4 свою.- 0.34 понижен. Что то нужно делать!? Спасибо! УЗИ делал все норм. Только маленький узелек.
Добрый вечер. Сдал анализы на гормоны результат. ТТГ-3.92 норм Т3 своб- 1.08 норм Т4 свою.- 0.34 понижен. Что то нужно делать!? Спасибо! УЗИ делал все норм. Только маленький узелек.
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый вечер. Такой уровень ТТГ считается повышенным, а Т4св. у Вас снижен. Вы нуждаетесь в приеме тироксина, что помочь щитовидной железе и поддержать нормальный обмен.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Я принимаю утрожестан (прогестерон) , т.к была неудачная 1 беременность. Его приём влияет на состояние кожи. Прыщи в основном на щеках, стараюсь не давить, т. К знаю что разнесу инфекцию, но иногда и давлю , вообщем как бороться с постакне ? Сейчас использую серию нормадерм от vichi. Крем очень сушит появляется шелушение , что делать . Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Диабет 1-го типа и неприятные ощущения в половых органах - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
