Добрый вечер. Сдал анализы на гормоны результат. ТТГ-3.92 норм Т3 своб- 1.08 норм Т4 свою.- 0.34 понижен. Что то нужно делать!? Спасибо! УЗИ делал все норм. Только маленький узелек.
Добрый вечер. Сдал анализы на гормоны результат. ТТГ-3.92 норм Т3 своб- 1.08 норм Т4 свою.- 0.34 понижен. Что то нужно делать!? Спасибо! УЗИ делал все норм. Только маленький узелек.
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый вечер. Такой уровень ТТГ считается повышенным, а Т4св. у Вас снижен. Вы нуждаетесь в приеме тироксина, что помочь щитовидной железе и поддержать нормальный обмен.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
В ЭНЦ пунктирована зона кистозной дегенерации коллоидного ( аденомотозного) зоба; доброкачественное образование щитовидной железы, диагностическая категория II. ТТГ 5.24, Т-4 9,91. АТ-ТГ -195.0 .Ходила к эндокринологу (Шачина Я. ) назначений лекарственных не получила. Наблюдение , и все. Но 04. 09 сдала йод( сыворотка) -0.035. Референсные значения 0.05-0.10. Что-то нужно принимать на фоне дефицита йода? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста, на какой день цикла лучше всего сдавать анализ на прогестерон, дабы выявить все ли в норме? И что лучше сдавть прогестерон или 17-ОН Прогестерон? Заранее благодарю! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
