Добрый вечер. После выкидыша, ходила на приём к гинекологу, проблем по женской нет, а вот с кровью, вероятно есть. Ходила сдать анализ. Что можете сказать по результатам анализов? Благодарю Вас

Добрый вечер. После выкидыша, ходила на приём к гинекологу, проблем по женской нет, а вот с кровью, вероятно есть. Ходила сдать анализ. Что можете сказать по результатам анализов? Благодарю Вас

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Пограничные результаты по антифосфолипидному синдрому. Пересдать ещё раз. Следующая беременность с низкомолекулярными гепарина и с положительного теста( клексан, фраксипарин)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Беременность 14 недель. В 12 недель сделала первый скрининг. УЗИ маркеры ХА не обноружнены, кости носа визуализируются, а кровь бета-хгч - 4,231МОМ, ПАПП-А-0,529МоМ. Мне 33 года, первая беременность, у меня гипотериоз с 2005 г. На данный момент принемаю тироксин 125 мг и Дюфастон. Подскажите пожалуйста какой шанс родить здорового ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Беременность 14 недель. В 12 недель сделала первый скрининг. УЗИ маркеры ХА не обноружнены, кости носа визуализируются, а кровь бета-хгч - 4,231МОМ, ПАПП-А-0,529МоМ. Мне 33 года, первая беременность, у меня гипотериоз с 2005 г. На данный момент принемаю тироксин 125 мг и Дюфастон. Подскажите пожалуйста какой шанс родить здорового ребёнка?
Читать ответ

Добрый день. в связи с такими обстоятельствами не могу посетить врача. мне 19 лет и вот уже 16 дней нет месячных. изначально ощущала покалывание внизу живота, повышенную раздражительность. потом все это исчезло. весь месяц были интенсивные физ нагрузки, и диета, но не изнуряющая. вчера перед сном почувствовала снова небольшие колющие боли , а на утро (после приёма пищи) небольшую тошноту. подскажите, могут ли факторы приведенные выше влиять на мою задержку. спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. в связи с такими обстоятельствами не могу посетить врача. мне 19 лет и вот уже 16 дней нет месячных. изначально ощущала покалывание внизу живота, повышенную раздражительность. потом все это исчезло. весь месяц были интенсивные физ нагрузки, и диета, но не изнуряющая. вчера перед сном почувствовала снова небольшие колющие боли , а на утро (после приёма пищи) небольшую тошноту. подскажите, могут ли факторы приведенные выше влиять на мою задержку. спасибо
Читать ответ