Добрый вечер, показательно ли сдавать анализ на прогестерон для подтверждения овуляции при приёме утрожестана? 200

Добрый вечер, показательно ли сдавать анализ на прогестерон для подтверждения овуляции при приёме утрожестана? 200

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Препараты прогестерона не "поддерживают" овуляцию, кровь на прогестерон можно сдавать при приеме Утрожестана

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Перед ПА вставила свечку БЕНАТЕКС, Между ПА сходила в туалет по маленькому и партнер закончил в меня. Какого вероятность забеременеть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Перед ПА вставила свечку БЕНАТЕКС, Между ПА сходила в туалет по маленькому и партнер закончил в меня. Какого вероятность забеременеть?
Читать ответ

Кормление грудью при использовании свечей Бетадин и Осарбон - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После родов в мазке обнаружен стрептококк агалактия 10^8. Назначили свечи Бетадин 14 дней, затем Осарбон 10^8. Можно ли кормить грудью?
Читать ответ