База знаний
Добрый вечер! Пью белару, пропустила 7-ю таблетку в блистере, вспомнила только спустя 24 часа, поэтому выпила сразу две (7-ю и8-ю). Есть ли вероятность беременности, если в то время, когда таблетка должна была быть уже выпита, был незащищенный ПА, А а также в течение 7 дней до пропущенной таблетки (прочитала в инструкции, что это тоже важно). Нужно ли в таком случае пить экстренную контрацепцию? Надеюсь на скорейший ответ
Добрый вечер! Пью белару, пропустила 7-ю таблетку в блистере, вспомнила только спустя 24 часа, поэтому выпила сразу две (7-ю и8-ю). Есть ли вероятность беременности, если в то время, когда таблетка должна была быть уже выпита, был незащищенный ПА, А а также в течение 7 дней до пропущенной таблетки (прочитала в инструкции, что это тоже важно). Нужно ли в таком случае пить экстренную контрацепцию? Надеюсь на скорейший ответ
Калеченок Надежда Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Добрый вечер !дополнительно предохраняйтесь 7 дней,экстренную контрацепцию пить не надо
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер. Я отказалась от клайры почти 4 месяца назад, первые месячные были как по часам - через 30 дней, вторые месячные - через полтора месяца, сейчас начались третьи - прошло около 32 дней. Сейчас беспокоит, то что за дня 2 до месячных набухла грудь и сейчас это состояние не проходит, хотя месячные уже идут. нормально ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Папиллома на шейке матки - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
