Добрый вечер. допустимо ли, одновременно пользоваться: утром после умывания розамет (от розации) а в вечернее время соландрой (диагноз розацея и демодекоз). Данные средства (так сказать) между собой сочетаются? Не будет ли это слишком большая концентрация веществ (для лица).

Добрый вечер. допустимо ли, одновременно пользоваться: утром после умывания розамет (от розации) а в вечернее время соландрой (диагноз розацея и демодекоз). Данные средства (так сказать) между собой сочетаются? Не будет ли это слишком большая концентрация веществ (для лица).

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На первые две недели, лечение вполне адекватное. Так что, слушайтесь этого врача) С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На левой руке вчера появились покраснения, чешутся. 5 шт. Мажу мазь фторокорт. Осталась. 3 года назад был лишай опоясывающий (котёнка подобрали больного и лечили его, потом себя) после мази бледнеет, но слегка зуд есть. Продолжать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На левой руке вчера появились покраснения, чешутся. 5 шт. Мажу мазь фторокорт. Осталась. 3 года назад был лишай опоясывающий (котёнка подобрали больного и лечили его, потом себя) после мази бледнеет, но слегка зуд есть. Продолжать?
Читать ответ

С некоторых пор на кончиках пальцев рук сохнет, облезает кожа. Появляются трещинки. Стараюсь все делать в перчатках. Кремы постоянно. Анализы сдала. Вроде все в порядке. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

С некоторых пор на кончиках пальцев рук сохнет, облезает кожа. Появляются трещинки. Стараюсь все делать в перчатках. Кремы постоянно. Анализы сдала. Вроде все в порядке.
Читать ответ