Добрый вечер! Была на втором УЗИ. 19 недель. Выявили у плода гиперэхогенный фокус в левом желудочке . Опасно ли это?
Добрый вечер! Была на втором УЗИ. 19 недель. Выявили у плода гиперэхогенный фокус в левом желудочке . Опасно ли это?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Не опасно. Он пройдет к 30 Нед. Это последствия перенесенной вирусной инфекции в раннем сроке
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день, ребёнку 8 лет. Делали сегодня узи щитовидной железы. Нам написали в описание гипоэхогенные включения до 2,5 мм и в заключении написали эхо графические признаки фокальных изменений. Что это такое и как это опасно для здоровья? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На сколько опасно, я 5-7 дней пропила глюкозамин/хондроитин. Даже не подумала,что нельзя. А в противопоказаниях написано, беременность. Расстроилась ужасно. Срок 18 недель. За неделю употребляния таблеток, какова пасность для ребенка. Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
