Добрый вечер! я Эпилепсик принимаю Карбамазепин 800 мл +500 мл Депакин , очень сильно заболела поясница пошёл к нервопатологу она мне выписала лекарства от пояснице Пентовит и Тизанидин стали помогать но у меня стал от них приступ, подскажите они наверное не совместимы с моими лекарствами. Если не льзя их принимать их вместе подскажите какие мне можно принимать лекарства от поясницы.

Добрый вечер! я Эпилепсик принимаю Карбамазепин 800 мл +500 мл Депакин , очень сильно заболела поясница пошёл к нервопатологу она мне выписала лекарства от пояснице Пентовит и Тизанидин стали помогать но у меня стал от них приступ, подскажите они наверное не совместимы с моими лекарствами. Если не льзя их принимать их вместе подскажите какие мне можно принимать лекарства от поясницы.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Взаимодействия между тизанидином и противоэпилептическими препаратами не выявлено. Витамины вообще нейтральны. Так что принимаемые препараты не должны ослаблять противоэпил. эффект

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Доброго времени суток. В последнее время начал забывать написание слов. когда я пишу еще хоть что-то вяжется, но в уме вообще слово порой не получается правльно конструировать. я паматью особых проблем не замечал, за исключением вот этого случая. память в достаточной степени хороша, но вот слова порой... какая причина могла послужить такому, стоит ли бить тревогу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброго времени суток. В последнее время начал забывать написание слов. когда я пишу еще хоть что-то вяжется, но в уме вообще слово порой не получается правльно конструировать. я паматью особых проблем не замечал, за исключением вот этого случая. память в достаточной степени хороша, но вот слова порой... какая причина могла послужить такому, стоит ли бить тревогу?
Читать ответ

Вчера начала странно болеть спина, сначала с поясницы, потом переместилась вверх, болела возле лопаток , была слабость , тошнота и голова как вата, также чувствовалось напряжение в шее и плечах. Иногда становилось легче и боль исчезала, ночью спала нормально, сейчас когда проснулась , ситуация повторяется, только боль больше концентрируется в области поясницы. Температуры нет. Подскажите, к какому врачу можно обратиться , что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вчера начала странно болеть спина, сначала с поясницы, потом переместилась вверх, болела возле лопаток , была слабость , тошнота и голова как вата, также чувствовалось напряжение в шее и плечах. Иногда становилось легче и боль исчезала, ночью спала нормально, сейчас когда проснулась , ситуация повторяется, только боль больше концентрируется в области поясницы. Температуры нет. Подскажите, к какому врачу можно обратиться , что это может быть?
Читать ответ