Добрый вечер,32 неделя беременности иногда тошнит норма ли это ?сказали сдать анализ крови,может ли это как то подействовать на ребёнка?
Добрый вечер,32 неделя беременности иногда тошнит норма ли это ?сказали сдать анализ крови,может ли это как то подействовать на ребёнка?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Добрый вечер. Уже ответила. Видимо проще спросить вопрос в интернете чем сдать анализ крови. .....Пока не известно что это не возможно понять степень опасности для беременности Без комментариев
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Какой анализ ребенку сдать на аллергию - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер,ребенку 1.год10мес на губах появились пузырьки будто водянистые,был один пузырь,стало много очень. Это не герпес. К врачу ходили прописали мазь и мазать синькой ребёнку губы,сушит и все заново. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос