База знаний
Добрый вечер! 20.03.20 состоялся незащищённый ПА , на следущий день начались КД , в следующем месяца , то есть апреле уже третий день задержка , была ли возможность забеременеть 20.03.20? (Больше ПА не было)
Добрый вечер! 20.03.20 состоялся незащищённый ПА , на следущий день начались КД , в следующем месяца , то есть апреле уже третий день задержка , была ли возможность забеременеть 20.03.20? (Больше ПА не было)
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Если менструация прошла как обычно, то вероятней всего беременности нет. Но чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня фолликулярная киста - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я беременна уже 5 6 недели никогда не употребляли препарат Элевит , могу ли я сейчас употреблять этот препарат и не угрожает ли малышу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
