База знаний
Добрый день! За день до задержки сдала кровь на б-хгч. Результат 10 МЕ/л. Через 3 дня 49МЕ/л. Можно ли утверждать, что беременность наступила в пределах 2 недель до сдачи анализа? Беременность подтверждена.
Добрый день! За день до задержки сдала кровь на б-хгч. Результат 10 МЕ/л. Через 3 дня 49МЕ/л. Можно ли утверждать, что беременность наступила в пределах 2 недель до сдачи анализа? Беременность подтверждена.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Так, в среднем, и получается при 28-30-дневном цикле, на вторую фазу отводится около 14 дней, а овуляция может наступать с 10-15 день. Более точно вы можете рассчитать по многочисленным калькуляторам с учетом дня начала последней менструации и продолжительности цикла.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер! После родов начала пить противозочаточные таблетки Новинки. Стала замечать жировики под кожей. Обратилась к хирургу,сказал ничего страшного. Обратилась к гинекологу, сказала не может быть. Вот уже 7 лет, а они выходят ещё. Есть с наруже, но я их иголкой выкавыриваю. Подскажите пожалуйста, что мне делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беременность 18 недель, носик 3,9 и 4,8 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
