Добрый день! В июле была апоплексия яичника, делали операцию. Сказали пить 3-6 мес кок Димию. Уже 5 месяц допиваю. 2 месяца назад была на узи, все хорошо сказали. Могу я прекращать пить кок и будут ли какие-то последствия? Может мне к врачу сходить?

Добрый день! В июле была апоплексия яичника, делали операцию. Сказали пить 3-6 мес кок Димию. Уже 5 месяц допиваю. 2 месяца назад была на узи, все хорошо сказали. Могу я прекращать пить кок и будут ли какие-то последствия? Может мне к врачу сходить?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Можете прекращать.После отмены восстановится ваш цикл.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Последняя менструация была 16.03.2020. сделала тест сегодня и он показал положительный результат. сдала ХГЧ (во вложении). но тянет очень живот,как перед месячными, и есть незначительные выделения коричневые, немного мажется. подскажите нормально ли это? или лучше обратиться к врачу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Последняя менструация была 16.03.2020. сделала тест сегодня и он показал положительный результат. сдала ХГЧ (во вложении). но тянет очень живот,как перед месячными, и есть незначительные выделения коричневые, немного мажется. подскажите нормально ли это? или лучше обратиться к врачу?
Читать ответ

Тошнота при беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 4-5 нед, тошнит каждый день, бывает усиливается, на протяжении всего дня. Это норма, не стоит беспокоиться? Есть ли способы её уменьшить?
Читать ответ