Добрый день. У ретенка плоские бородавки. Придигали азотом, распространяются. Пропил месяц гроприносин. Бородавки на лице и немного на руках. Остались небольшие шрамики после азота. Сейчас опять начали понемногу расти и распространяться. Что делать?

Добрый день. У ретенка плоские бородавки. Придигали азотом, распространяются. Пропил месяц гроприносин. Бородавки на лице и немного на руках. Остались небольшие шрамики после азота. Сейчас опять начали понемногу расти и распространяться. Что делать?

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

Бородавки способны разрешаться самостоятельно, но если это не происходит , лучший метод деструкции это прижигание жидким азотом.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здраствуйте. Сыну 19 лет беспокоит угри на лице и по всей спине с 13 лет. Что если сделать дипроспан. Практикуйте ли вы этот препарат при кожных проблемах в подростковом периоде - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте. Сыну 19 лет беспокоит угри на лице и по всей спине с 13 лет. Что если сделать дипроспан. Практикуйте ли вы этот препарат при кожных проблемах в подростковом периоде
Читать ответ

Доброго времени суток! Уже примерно недели полторы кожа на шее, руках и груди покрыта сухой коркой (шелушится как кожа змеиная). Присутствует зуд, особенно в ночное время. Раньше такого не было. Аллергия на цитрусовые, но их практически не кушаю. Может подскажите что это может быть?!? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброго времени суток! Уже примерно недели полторы кожа на шее, руках и груди покрыта сухой коркой (шелушится как кожа змеиная). Присутствует зуд, особенно в ночное время. Раньше такого не было. Аллергия на цитрусовые, но их практически не кушаю. Может подскажите что это может быть?!?
Читать ответ