Добрый день. У ретенка плоские бородавки. Придигали азотом, распространяются. Пропил месяц гроприносин. Бородавки на лице и немного на руках. Остались небольшие шрамики после азота. Сейчас опять начали понемногу расти и распространяться. Что делать?

Добрый день. У ретенка плоские бородавки. Придигали азотом, распространяются. Пропил месяц гроприносин. Бородавки на лице и немного на руках. Остались небольшие шрамики после азота. Сейчас опять начали понемногу расти и распространяться. Что делать?

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

Бородавки способны разрешаться самостоятельно, но если это не происходит , лучший метод деструкции это прижигание жидким азотом.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 39 лет. Беременность 17 недель. Кожа лица хорошая, но в силу возраста есть небольшие мимические морщины, поэтому пользуюсь антивозрастной косметикой. В их составе часто есть ретинол (в кремах ночных, филлерах). В первом триместре такие средства я убрала в использовании. Можно ли сейчас ими снова начать пользоваться? Или лучше отложить их до родов? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 39 лет. Беременность 17 недель. Кожа лица хорошая, но в силу возраста есть небольшие мимические морщины, поэтому пользуюсь антивозрастной косметикой. В их составе часто есть ретинол (в кремах ночных, филлерах). В первом триместре такие средства я убрала в использовании. Можно ли сейчас ими снова начать пользоваться? Или лучше отложить их до родов?
Читать ответ

Вросший ноготь на ноге - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вросший ноготь на ноге. Что делать?
Читать ответ