Добрый день. У ретенка плоские бородавки. Придигали азотом, распространяются. Пропил месяц гроприносин. Бородавки на лице и немного на руках. Остались небольшие шрамики после азота. Сейчас опять начали понемногу расти и распространяться. Что делать?

Добрый день. У ретенка плоские бородавки. Придигали азотом, распространяются. Пропил месяц гроприносин. Бородавки на лице и немного на руках. Остались небольшие шрамики после азота. Сейчас опять начали понемногу расти и распространяться. Что делать?

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

Бородавки способны разрешаться самостоятельно, но если это не происходит , лучший метод деструкции это прижигание жидким азотом.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста, в каком случае нужно обращаться к эндокринологу. Беспокоит то, что моему сыну 11 лет. Он набрал вес и появились растяжки на теле. Заранее спасибо за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, в каком случае нужно обращаться к эндокринологу. Беспокоит то, что моему сыну 11 лет. Он набрал вес и появились растяжки на теле. Заранее спасибо за ответ.
Читать ответ

У меня выявился папилломатоз во влагалище и на малых половых губах. Я удалила папилломы и сдала анализы на ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и везде не обнаружено. Но почему появляются папилломы? Нужно ли молодому человеку сдать анализ на впч и на какие, если у него нет никаких проявлений этого вируса? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня выявился папилломатоз во влагалище и на малых половых губах. Я удалила папилломы и сдала анализы на ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и везде не обнаружено. Но почему появляются папилломы? Нужно ли молодому человеку сдать анализ на впч и на какие, если у него нет никаких проявлений этого вируса?
Читать ответ