Добрый день! У меня задержка 15 дней , сделала 3 теста и три положительных , могут ли они ошибаться? Дело в том что у мужа проблемы что здоровьем мы старались забеременеть год , и тут вышло так Подскажите может ли ошибаться тест 3 раза ?

Добрый день! У меня задержка 15 дней , сделала 3 теста и три положительных , могут ли они ошибаться? Дело в том что у мужа проблемы что здоровьем мы старались забеременеть год , и тут вышло так Подскажите может ли ошибаться тест 3 раза ?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день ! Тест может показывать неверно при гормональном сбое ,если цикл всегда был регулярным,то это беременность

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здравствуйте на 37 неделе беременности у плода обнаружена свободная жидкость в полости перикарда 1,6 мм, это опасно? И размер сердца КТИ 0,55 это не много? Просто узистка сомневалась сначала сказала что сердце увеличенно, а потом говорит нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте на 37 неделе беременности у плода обнаружена свободная жидкость в полости перикарда 1,6 мм, это опасно? И размер сердца КТИ 0,55 это не много? Просто узистка сомневалась сначала сказала что сердце увеличенно, а потом говорит нет
Читать ответ

Беременность после операции

Через какое время после лапароскопической операции (внематочная беременность) можно беременеть? Какие нужно сдавать анализы на ИППП?
Читать ответ