Добрый день! У меня задержка 15 дней , сделала 3 теста и три положительных , могут ли они ошибаться? Дело в том что у мужа проблемы что здоровьем мы старались забеременеть год , и тут вышло так Подскажите может ли ошибаться тест 3 раза ?

Добрый день! У меня задержка 15 дней , сделала 3 теста и три положительных , могут ли они ошибаться? Дело в том что у мужа проблемы что здоровьем мы старались забеременеть год , и тут вышло так Подскажите может ли ошибаться тест 3 раза ?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день ! Тест может показывать неверно при гормональном сбое ,если цикл всегда был регулярным,то это беременность

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Поставили диагноз гипертонус матки 15мм, беременность 9 недель. назначели. магнелис б6 свечи с папаверином при боле только и строгий постельный режим, и дтфастон поднять дозировку. это нормальное лечение ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Поставили диагноз гипертонус матки 15мм, беременность 9 недель. назначели. магнелис б6 свечи с папаверином при боле только и строгий постельный режим, и дтфастон поднять дозировку. это нормальное лечение ?
Читать ответ

К меня к вам вопрос, мне 32, здорова, без проблем с гинекологией, без беременностей и абортов, 10 лет принимала кок, полгода назад отменила , в следствии планирования беременности. Сделала анализы на гормоны , все в норме, кроме TSH 5, T4 в норме, через неделю пересдала анализ TSH 3.8, после консультации с эндокринологом было назначено лечение эутироксом 50 мкг ( 250 мкг в неделю, 5 дней пить , потом 2 дня нет). Принимаю четвёртую неделю , сейчас TSH 3,2, ( врач репродуктолог советует снизить до 2.5) но есть задержка месячных 8 дней с тянущими болями внизу живота ( цикл всегда регулярный!!!первый раз такая задержка). Тест хгч в крови отрицательный. С чем это связано? Есть ли смысл в приеме эутирокса или отменить его т. К. Он нарушает цикл?как с таким циклом забеременеть, гинеколог только через неделю. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

К меня к вам вопрос, мне 32, здорова, без проблем с гинекологией, без беременностей и абортов, 10 лет принимала кок, полгода назад отменила , в следствии планирования беременности. Сделала анализы на гормоны , все в норме, кроме TSH 5, T4 в норме, через неделю пересдала анализ TSH 3.8, после консультации с эндокринологом было назначено лечение эутироксом 50 мкг ( 250 мкг в неделю, 5 дней пить , потом 2 дня нет). Принимаю четвёртую неделю , сейчас TSH 3,2, ( врач репродуктолог советует снизить до 2.5) но есть задержка месячных 8 дней с тянущими болями внизу живота ( цикл всегда регулярный!!!первый раз такая задержка). Тест хгч в крови отрицательный. С чем это связано? Есть ли смысл в приеме эутирокса или отменить его т. К. Он нарушает цикл?как с таким циклом забеременеть, гинеколог только через неделю. Спасибо
Читать ответ