База знаний
Добрый день. У меня такая проблема, сейчас 30 неделя идет, и где то с месяц назад на кистях, тыльной стороне появилась сыпь. Чешется, красная, пятнышки мелкие. Думала, что аллергия, но не могу определить на что, потому что чешется не после какой-то съеденой еды. Не понимаю, может быть после того, как по нервничаю. Перед сном чешется, с утра. А как приходит время идти к врачу, все затихает, и я забываю) заранее спасибо за ответ)
Добрый день. У меня такая проблема, сейчас 30 неделя идет, и где то с месяц назад на кистях, тыльной стороне появилась сыпь. Чешется, красная, пятнышки мелкие. Думала, что аллергия, но не могу определить на что, потому что чешется не после какой-то съеденой еды. Не понимаю, может быть после того, как по нервничаю. Перед сном чешется, с утра. А как приходит время идти к врачу, все затихает, и я забываю) заранее спасибо за ответ)
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Может быть много ...В основном вы должны держать контроль над своим питанием ...Когда есть сыпь можно наносить цинковую мазь чередовать с Акридерм гк ...
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У ребёнка сыпь на лице с рождения,в 3 мес. педиатр сказала,что это ничего страшного,сейчас нам 7 месяцев сыпь на щеках до сих пор не проходит. Сыпь ( красные пятна с жёлтым гнойным содержимым). На искуственном вскармлевании. Сначала кушали НАН Оптипро,были запоры,перешли на НАН комфорт и кисломолочный. От такого кормления сыпь была постоянно,перешли на симилак гипоаллергенный. Толку ноль. Плюс к этим прыщам на щеках присоединились мелкие прыщики по лбу,на плечах иногда живот. Пили пробиотики и пребиотики,обработка марганцовкой,мазала адвантаном,эпланом,судокремом. Ничего не помогало,только эплан немного подсушивал,а потом заново всё краснело,когда перестала мазать. Подскажите пожалуйста,что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Что иметь под рукой из аптеки на случай сильной аллерг реакции для детей от 3х лет в виде проблем с дыханием, анафилактич шок на аллерген какой нибудь, отек дыхания на аллерген? если вдруг скорая не приедет или будет ехать долго? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
