База знаний
Добрый день! Только что пролечилась от бактериального вагиноза. Для профилактики стала использовать спрей эпиген. После него выделения стали очень жидкими, как вода (выделения позже, уже после того, как вытек спрей), а также в выделениях присутствуют белые тонкие пленки. Подскажите пожалуйста, что это может быть? У гинеколога в последний раз была около месяца назад, за исключением Б.В. все в порядке. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Только что пролечилась от бактериального вагиноза. Для профилактики стала использовать спрей эпиген. После него выделения стали очень жидкими, как вода (выделения позже, уже после того, как вытек спрей), а также в выделениях присутствуют белые тонкие пленки. Подскажите пожалуйста, что это может быть? У гинеколога в последний раз была около месяца назад, за исключением Б.В. все в порядке. Заранее спасибо за ответ!
Федоринова Наталья Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Возможно у Вас произошла овуляция , которая может сопровождаться усилением выделений за счет разжижжения слизи под действием высокого уровня эстрогенов. Чтобы подтвердить это предположение покажитесь гинекологу и сдайте мазок на флору.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день, подскажите пожалуйста что серьезного в этом узи ,к сожалению к доктору нет возможности маме сейчас обратиться по состоянию здоровья удаление матки и придатка было в 2004 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Пожалуйста,Мы с молодым человеком занимались сексом в презервативе,он перед тем как кончить,его выгул,кончил в презерватив. Какова вероятность беременности? И ещё после секса болит низ живота.Что это может быть? Половые отношения начались недавно - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
