Добрый день. Такой вопрос, есть ли смысл покупать тест микроскоп на овуляцию или лучше использовать тест полоски? На узи сейчас нет возможности ходить

Добрый день. Такой вопрос, есть ли смысл покупать тест микроскоп на овуляцию или лучше использовать тест полоски? На узи сейчас нет возможности ходить

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Ну вообще тест полоски достаточно информативны, поэтому можно взять их. Всех благ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Выделения во время беременности

Беременна, иногда тянет низ живота. Как долго еще будет болеть? Должны ли быть выделения? Ранее был выкидыш.
Читать ответ

Подскажите пожалуйста, могу ли я планировать беременность, если принимаю супрессивную терапию L-тироксином? (был фолликул. рак щит. железы,1 ст., в 2018 г. была операция - гемитиреоидэктомия). Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, могу ли я планировать беременность, если принимаю супрессивную терапию L-тироксином? (был фолликул. рак щит. железы,1 ст., в 2018 г. была операция - гемитиреоидэктомия). Спасибо за ответ
Читать ответ