Добрый день, ребенку исполнилось 12 мес, встал вопрос о вакцинации. Насколько необходимо ставить во время вакцину 12 мес, или можно ее отложить на период пандемии, и насколько можно откладывать? ребенок здоровый

Добрый день, ребенку исполнилось 12 мес, встал вопрос о вакцинации. Насколько необходимо ставить во время вакцину 12 мес, или можно ее отложить на период пандемии, и насколько можно откладывать? ребенок здоровый

Пополитова Анна Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Эксперты ВОЗ не рекомендуют откладывать вакцинацию , несмотря на пандемию

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я делала МРТ головного мозга и мне поставили умеренно выраженной наружной гидроцефалии. Желудочки справа и слева 11 мм, а третий шириной 5 мм. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я делала МРТ головного мозга и мне поставили умеренно выраженной наружной гидроцефалии. Желудочки справа и слева 11 мм, а третий шириной 5 мм.
Читать ответ

Рвота, головная боль и температура - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенок 5 лет. Рвота, головная боль, температура до 38.
Читать ответ