Добрый день. Помогите пожалуйста. Три года назад была аллергия у ребёнка на казеин, сейчас пересдали анализ результат. 0.01 ЕДА/МЛ. Что это ознает есть аллергия или нет? Заранее спасибо.

Добрый день. Помогите пожалуйста. Три года назад была аллергия у ребёнка на казеин, сейчас пересдали анализ результат. 0.01 ЕДА/МЛ. Что это ознает есть аллергия или нет? Заранее спасибо.

Ершова Надежда Дмитриевна

Специализация: Аллергология и иммунология

Показатель свидетельствует об отсутствии аллергии на казеин. Всего доброго.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Как правильно мне пропить , кальция фглюконат в таблетках ( 500 мг ) и рыбий жир в капсулах ( 500 мг ) ? У меня ребенок 8 месяцев на ГВ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как правильно мне пропить , кальция фглюконат в таблетках ( 500 мг ) и рыбий жир в капсулах ( 500 мг ) ? У меня ребенок 8 месяцев на ГВ.
Читать ответ

Малышке 9 мес. Уже неделю как плохо очень спит по ночам, часто хнычет, ворочается. Параметры в комнате нормальные и влажность и температура в пределах нормы. Перед сном проветриваю комнату... Что это может быть? (Спасибо) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Малышке 9 мес. Уже неделю как плохо очень спит по ночам, часто хнычет, ворочается. Параметры в комнате нормальные и влажность и температура в пределах нормы. Перед сном проветриваю комнату... Что это может быть? (Спасибо)
Читать ответ