Добрый день. Помогите пожалуйста. Три года назад была аллергия у ребёнка на казеин, сейчас пересдали анализ результат. 0.01 ЕДА/МЛ. Что это ознает есть аллергия или нет? Заранее спасибо.

Добрый день. Помогите пожалуйста. Три года назад была аллергия у ребёнка на казеин, сейчас пересдали анализ результат. 0.01 ЕДА/МЛ. Что это ознает есть аллергия или нет? Заранее спасибо.

Ершова Надежда Дмитриевна

Специализация: Аллергология и иммунология

Показатель свидетельствует об отсутствии аллергии на казеин. Всего доброго.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Моему ребенку 1,5 года. второй день слезятся глаза и насморк. вчера текло из левого глаза и носа , а сегодня из двух. второй день даю цитовир- 3 и капаю Називин 3 раза в день. подскажите это вирус ? и правильно ли я лечу ребенка? улучшений я пока не вижу спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моему ребенку 1,5 года. второй день слезятся глаза и насморк. вчера текло из левого глаза и носа , а сегодня из двух. второй день даю цитовир- 3 и капаю Називин 3 раза в день. подскажите это вирус ? и правильно ли я лечу ребенка? улучшений я пока не вижу спасибо
Читать ответ

Дочери 5 лет, вот уже как 3 года у дочери на стопах рядом с мезинцем на обоих ногах появились натоптыши со стержнем. Как от них избавится, куда обратиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дочери 5 лет, вот уже как 3 года у дочери на стопах рядом с мезинцем на обоих ногах появились натоптыши со стержнем. Как от них избавится, куда обратиться?
Читать ответ