Добрый день. Помогите пожалуйста. Три года назад была аллергия у ребёнка на казеин, сейчас пересдали анализ результат. 0.01 ЕДА/МЛ. Что это ознает есть аллергия или нет? Заранее спасибо.

Добрый день. Помогите пожалуйста. Три года назад была аллергия у ребёнка на казеин, сейчас пересдали анализ результат. 0.01 ЕДА/МЛ. Что это ознает есть аллергия или нет? Заранее спасибо.

Ершова Надежда Дмитриевна

Специализация: Аллергология и иммунология

Показатель свидетельствует об отсутствии аллергии на казеин. Всего доброго.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Острый фарингит - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка ост.фарингит, 7 дней лечим,гланды красные,есть небольшой налет белый есть,через сколько дней пройдет горло,норма ли при этой болезни налет?
Читать ответ

Здравсвуйте, я бы хотела проконсультировться. Не могли вы подсказать на счёт лекарства " Диабенот", помогает ли оно при сахарном диабете??? И ещё вопрос, что можно принимать ребёнку 10 лет при сахарном диабете, при боли в животе и рвоте??? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравсвуйте, я бы хотела проконсультировться. Не могли вы подсказать на счёт лекарства " Диабенот", помогает ли оно при сахарном диабете??? И ещё вопрос, что можно принимать ребёнку 10 лет при сахарном диабете, при боли в животе и рвоте???
Читать ответ