Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.
Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Лучше обратиться к дерматологу, дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии (всё-таки 21 век). С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После ведения Ботоксина Релаксин в лоб,межбровья у меня опустились веки что посоветуете? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беспокоит красный, розовый лишай на теле примерно лет 8. Появляются пятна на туловище, шеи, руках. Бывает зуд, шелушение. Ситуация то улучшается, то они появляются снова. Переодически бразгает спреем Термикон, временно помогает, потом пятна появляются снова. Интересует причина появления этих пятен на коже. Может ли быть это связано с редким стулом примерно раз в 5-7дней, и болями в животе? Работа кишечника может так повлиять, в связи с чем появляется это заболевание? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
