Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.
Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Лучше обратиться к дерматологу, дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии (всё-таки 21 век). С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сыну 5 лет, болеет ветрянкой 5 день. Один из прыщей гнойный. подскажите пожалуйста как лечить??? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. У ретенка плоские бородавки. Придигали азотом, распространяются. Пропил месяц гроприносин. Бородавки на лице и немного на руках. Остались небольшие шрамики после азота. Сейчас опять начали понемногу расти и распространяться. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
