Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.

Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Лучше обратиться к дерматологу, дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии (всё-таки 21 век). С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Обнаружила у себя на животе непонятное шелушение. Оно никак себя не проявляет, зуда нет. Вчера увидела пятно с другим рисунком кожи и начинающимся шелушением. Сегодня шелушение по краю пятна. Выглядит как солнечный ожог, но взяться ему неоткуда. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Обнаружила у себя на животе непонятное шелушение. Оно никак себя не проявляет, зуда нет. Вчера увидела пятно с другим рисунком кожи и начинающимся шелушением. Сегодня шелушение по краю пятна. Выглядит как солнечный ожог, но взяться ему неоткуда.
Читать ответ

Я беременна уже 5 6 недели никогда не употребляли препарат Элевит , могу ли я сейчас употреблять этот препарат и не угрожает ли малышу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна уже 5 6 недели никогда не употребляли препарат Элевит , могу ли я сейчас употреблять этот препарат и не угрожает ли малышу?
Читать ответ