Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.
Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Лучше обратиться к дерматологу, дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии (всё-таки 21 век). С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Как избавиться от перхоти? Пользовалась себозолом, на несколько месяцев она пропала, потом снова появилась. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день ! Вот уже три месяца у меня выпадают волосы на голове , а щас начали и брови выпадать , что это может быть ? Спасибо за ответ . - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
