Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.

Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Лучше обратиться к дерматологу, дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии (всё-таки 21 век). С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня на ноге появилось пятно, небольшое, шелушащееся, не беспокоило, но росло. а сейчас я обнаружила, что пятна появляются и на руках и на ногах. Сначала маленькие, потом увеличиваются. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня на ноге появилось пятно, небольшое, шелушащееся, не беспокоило, но росло. а сейчас я обнаружила, что пятна появляются и на руках и на ногах. Сначала маленькие, потом увеличиваются. Что это может быть?
Читать ответ

Узи в 6 акушерских недель поставили угрожающий аборт, гематома в нижней полосе 5 мм, отслойка кусочка плаценты. Что в данном случае делать? Выделений нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Узи в 6 акушерских недель поставили угрожающий аборт, гематома в нижней полосе 5 мм, отслойка кусочка плаценты. Что в данном случае делать? Выделений нет.
Читать ответ