Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.

Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Лучше обратиться к дерматологу, дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии (всё-таки 21 век). С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Достаточной ли очагов поражения на внутренних частях локтей при атопическом дерматите, чтобы не идти в армию или есть ещё некоторые нюансы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Достаточной ли очагов поражения на внутренних частях локтей при атопическом дерматите, чтобы не идти в армию или есть ещё некоторые нюансы?
Читать ответ

В последние месяцы стали очень обильно выпадать волосы при мытья головы и не только. Я один раз осветляла корни, но не думаю что это настолько пагубно повлияло, я что могу сделать в таком случае? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В последние месяцы стали очень обильно выпадать волосы при мытья головы и не только. Я один раз осветляла корни, но не думаю что это настолько пагубно повлияло, я что могу сделать в таком случае?
Читать ответ