Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.
Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Лучше обратиться к дерматологу, дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии (всё-таки 21 век). С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Очень большая родинка на шее, волосы постоянно об неё запутываются и приченяют боль, она уже стала синюшного цвета - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста (раньше стоял диагноз розацея и демодекс) после 1.5 месяца использования солантры демодекс стал отрицательным, но есть розация. На лице отсутствуют высыпания или прыщи, но есть покраснения в большей части на щеках и на носу. Назначили мне гель азелик (1-ин раз в день вечером). Допустимо ли после азелика наносить дополнительно крем по типу кожи? Для того чтобы кожа не шелушилась. Так как мне известно что азелик сушит кожу. Если можно , то азелик не утратит свои свойства в качестве лечения розации. На лице имеются только покраснения, прыщей нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
