Добрый день, подскажите, сочетаются ли между собой препараты: ангио бетаргин, барвитон, аккордин и армадин - прописал невропатолог после инсульта. для поддержания самочувствия.

Добрый день, подскажите, сочетаются ли между собой препараты: ангио бетаргин, барвитон, аккордин и армадин - прописал невропатолог после инсульта. для поддержания самочувствия.

Волосов Евгений Александрович

Специализация: Неврология

Доброго времени суток! Препараты не имеют сочетание между собой. В виду имеющихся хронических заболеваний следует осторожно применять некоторые препараты , которые вы перечислили. Для более корректного лечения обратитесь к неврологу для консультации.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дерматолог поставил диагноз разноцветный лишай. Прописал Тербинафин мазь и таблетки + витамин с . Проходит на время. Потом опять появляется. Все вещи и бельё постоянно проглаживаю. Есть подозрения на диван. Чем можно его с вещами и бельём продизенфицировать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дерматолог поставил диагноз разноцветный лишай. Прописал Тербинафин мазь и таблетки + витамин с . Проходит на время. Потом опять появляется. Все вещи и бельё постоянно проглаживаю. Есть подозрения на диван. Чем можно его с вещами и бельём продизенфицировать?
Читать ответ

В течение 2 недель есть тяжесть в груди и как-будто ком в горле. Вроде усиливается при включении кондиционера. Температуры нет, кашля нет, силы есть - хожу на тренировки, симптомы не усиливаются. Психиатр говорит, что это нервное, но я боюсь пропустить что-то серьезное. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В течение 2 недель есть тяжесть в груди и как-будто ком в горле. Вроде усиливается при включении кондиционера. Температуры нет, кашля нет, силы есть - хожу на тренировки, симптомы не усиливаются. Психиатр говорит, что это нервное, но я боюсь пропустить что-то серьезное.
Читать ответ