Добрый день,подскажите пожалуйста у меня в этом цикле перед и вот во время менструации беспокоят головокружение .Может ли это быть из за изменение гормонов или нет?Гемоглабин 135 был 25 июня.
Добрый день,подскажите пожалуйста у меня в этом цикле перед и вот во время менструации беспокоят головокружение .Может ли это быть из за изменение гормонов или нет?Гемоглабин 135 был 25 июня.
 
        Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Если беспокоит сильно и заметно, когда только голову с подушки поднимаете или поворот головы делаете, то это Доброкачественное позиционное головокружение. С циклом не связано, а связано с перемещением отолита в полукружном канале внутреннего уха. Вы можете прочитать про это состояние подробнее, если ваши проявления совпадают с описываемым, то в качестве первой линии терапии применяется Бетасерк 24мг 2 раза в сутки на 10 дней, а дополнительно проводятся маневры по удалению отолита из канала (Эппле и др.)
Поделиться:
            Это не то, что вы искали? 
            Спросите врачей бесплатно!
        Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
 
                                            Добрый вечер, такая ситуация во время овуляции (7.07) был прерванный половой акт с небольшим попаданием спермы, также после было еще па с аналогичной ситуацией, после него на протяжении второй недели присутствует тянущие боли в низу живота и в пояснице как перед месячными, но они должны пойти 25.07, также есть тошнота, сильные головокружения и иногда может болеть голова, буквально три дня назад (18.07) начала подниматься температура до 37,0 и не спадает и не повышается, стабильно держится на протяжении всего дня, иногда бывает слабость ,прям с ног валюсь, а иногда нет. Сейчас (22.07) боли внизу живота и в пояснице под вечер стали сильнее. Сегодня (23.07) температура держится и стала повышаться до 37.4. Была на УЗИ толком ничего не сказали.Сегодня (26.07) вроде пошли месячные, но немного, но при этом ужасно сильные боли в пояснице и невыносимые боли в пищу живота, у меня никогда так не болел низ живота. Сейчас болит так что встать не могу. Температура продолжается и держится 37.0. Еще появились отвращение к запахом, была в магазине меня прям там всю вывернуло, появилась диарея. Стала ходить чуть чаще ходить в туалет чем раньше. На груди стали проявляться вены. Сегодня второй день месячных, но они идут достаточно в маленьком объеме. При этом колит низ живота и поясницу. Что это может быть? И когда лучше всего сдать хгч? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
 
                                            Беременна, в крови нашли цитомегаловирус - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос 
                        