Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли пройти процедуру лазерной диодной эпиляции с диагнозом АИТи принимая Эутирокс

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли пройти процедуру лазерной диодной эпиляции с диагнозом АИТи принимая Эутирокс

Гирш Яна Владимировна

Специализация: Детская эндокринология

Аит не является противопоказанием. Область шеи, воротниковой зоны не следует подвергать действию любых аппаратных процедур.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Принимала профилактически по 25 мг л тироксина ежедневно около года. Резко перестала. Через неделю опять начала принимать по 25 мг. Не могу сказать точно когда, но щитовидка существенно увеличилась ( заметила в первый вечер после возобновления приема). Прекратить принимать или наоборот ? Спасибо ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимала профилактически по 25 мг л тироксина ежедневно около года. Резко перестала. Через неделю опять начала принимать по 25 мг. Не могу сказать точно когда, но щитовидка существенно увеличилась ( заметила в первый вечер после возобновления приема). Прекратить принимать или наоборот ? Спасибо !
Читать ответ

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, я живу в Испании, сдала здесь анализ на глюкозу в крови. Результат 103 мл/ДЦ (5.1), а гликированый гемоглобин 5.6. Тут сказали, что анализ хороший, но я как то не уверена. Это нормальные показатели, или уже преддиабет? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, я живу в Испании, сдала здесь анализ на глюкозу в крови. Результат 103 мл/ДЦ (5.1), а гликированый гемоглобин 5.6. Тут сказали, что анализ хороший, но я как то не уверена. Это нормальные показатели, или уже преддиабет? Спасибо.
Читать ответ