Добрый день, подскажите пожалуйста что серьезного в этом узи ,к сожалению к доктору нет возможности маме сейчас обратиться по состоянию здоровья удаление матки и придатка было в 2004
Добрый день, подскажите пожалуйста что серьезного в этом узи ,к сожалению к доктору нет возможности маме сейчас обратиться по состоянию здоровья удаление матки и придатка было в 2004
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вероятнее всего у неё воспаление во влагалище, но без осмотра и взятия мазков это можно только предполагать .
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Последние месячные были 18.07, 09.08 случилось маточное кровотечение, поставили диагноз эндометрит, назначили антибиотики и лечение, я пролечилась 2 недели, больше ничего не беспокоило . Менструации нет с 18.07, сегодня 01.10, подскажите, это сбой и это нормально или нет ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня разрушился депульпированный зуб. Задней стенки почти нет и почернел у основания. Подскажите, такие зубы лечат или удаляют? (Зуб молочный, зачатков коренного нет). Буду Очень благодарна за ответ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
