База знаний
Добрый день. Подскажите что это может быть. Жжение в груди, как будто ломит ещё (над грудью и вбок под мышку), над левой сильнее чем над правой,и по центру тоже. в руках ниже плеча где под мышка(где мягкая ткань).началось это три дня назад, сидела на работе под кондиционером, и почувствовала что не могу там находиться больше, в горле стало больно и сухо. Через несколько часов начало печь посередине груди как будто горчичник на ней, целый день промучалась. На ночь стихает все, потом с утра по-новому. Температуры нет.
Добрый день. Подскажите что это может быть. Жжение в груди, как будто ломит ещё (над грудью и вбок под мышку), над левой сильнее чем над правой,и по центру тоже. в руках ниже плеча где под мышка(где мягкая ткань).началось это три дня назад, сидела на работе под кондиционером, и почувствовала что не могу там находиться больше, в горле стало больно и сухо. Через несколько часов начало печь посередине груди как будто горчичник на ней, целый день промучалась. На ночь стихает все, потом с утра по-новому. Температуры нет.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Вам необходимо прощупать межреберные промежутки слева и справа, если найдете определенные болевые точки, которые будут отличаться в этом месте от остальных участков, то так будет протекать межреберная невралгия. Провоцирующим фактором часто является локальное переохлаждение. Если все подтвердится, то местно наносите Пенталгин гель 3 раза в сутки + магнитотерапия по 15 минут 1 раз в сутки 5 дней, также в самом начале можно применить Нимесулид внутрь 100мг 1 раз в сутки на 3 дня при недостаточности местного обезболивания.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Девушка 27 лет. 22 июля обратилась к лору с болями в носу, после осмотра врач назначила лечение(бронхобос, сложная мазь, эзлор 10 дней), сказав, что страшного ничего не видит. По окончании приёма лекарств стало легче. Но спустя пару недель, ощутила в носоглотке (горле) неприятное чувство, словно в горле слизь, она не отхаркивается, кашля и температуры нет. Но при глотании ощущается какая-то вязкость в горле, которую хочется откашлять. Боли в горле нет. Запись к врачу только через неделю, поэтому очень бы хотелось получить рекомендации, что делоть в таком случае. Спасибо за ответ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
