Добрый день, подскажите была анэмбриония сделали вакуум аспирацию после пропила 3 курса Джес плюс после начали планировать зачатие, сегодня 32 день цикла, месячные не начинаются тесты показывают 1 полоску, стоит ли начинать беспокоиться? Может ли быть беременность или сбой?

Добрый день, подскажите была анэмбриония сделали вакуум аспирацию после пропила 3 курса Джес плюс после начали планировать зачатие, сегодня 32 день цикла, месячные не начинаются тесты показывают 1 полоску, стоит ли начинать беспокоиться? Может ли быть беременность или сбой?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

После отмены комбинированных оральных контрацептивов могут быть не большие задержки до 7-10. Ждите. Месячные должны начаться самостоятельно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Врач сказал, что надо пропить фитопрепараты, потому что яичник мультифолоикулярный.Про миометрий ничего не говорила. Щас поначиталась, что это может быть аденимиоз и тд.Расшифруйте, пожалуйста, скажите, насколтко опасно и как лечить - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Врач сказал, что надо пропить фитопрепараты, потому что яичник мультифолоикулярный.Про миометрий ничего не говорила. Щас поначиталась, что это может быть аденимиоз и тд.Расшифруйте, пожалуйста, скажите, насколтко опасно и как лечить
Читать ответ

Беременность на фоне приема антибиотиков - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! лечила хламидмоз, орнидозол - 10 дне1, юнидокс салютаб - 14 дней, амоксицлин -10 дней в/м. Половых актов не было во время лечения. Потом задержка и положительный тест, получается я забеременела сразу после приема антибиотиков в этот же цикл!! Подскажите пожалуйста как это может отразиться на ребенке или антибиотик уже вышел с организма? Очень переживаю...
Читать ответ