Добрый день! Обращаюсь к вам с таким вопросом. У мамы опухла и покраснела нога от палец до колена . Можете ли вы по фото сказать, что у мамы с ногой? Она получила лечение в грязелечебнице,но ей не помогло. В данный момент хорург на больничном и обратиться не к кому.

Добрый день! Обращаюсь к вам с таким вопросом. У мамы опухла и покраснела нога от палец до колена . Можете ли вы по фото сказать, что у мамы с ногой? Она получила лечение в грязелечебнице,но ей не помогло. В данный момент хорург на больничном и обратиться не к кому.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да, присылайте фото в хорошем качестве, без вспышки, желательно с нескольких ракурсов. А также уточняющие вопросы: болезненность, локальное или общее повышение температуры, длительность заболевания, хронические заболевания мамы, было ли раньше такое, какое лечение было проведено в грязелечебнице

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я на 25 неделе беременности, сегодня заболела поясница справа, отдает в живот. Температуры нет. 4 года назад было обострение хр.пиелонефрита, после этого почка не беспокоила. Какие анализы нужно сдать, чтобы исключить пиелонефрит при беременности? Нужно ли делать УЗИ? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я на 25 неделе беременности, сегодня заболела поясница справа, отдает в живот. Температуры нет. 4 года назад было обострение хр.пиелонефрита, после этого почка не беспокоила. Какие анализы нужно сдать, чтобы исключить пиелонефрит при беременности? Нужно ли делать УЗИ? Спасибо!
Читать ответ

С октября месяца 2020 болит в области гребня левой подвздошной кости спереди. больно вставать. В 20 октября резко дергнула ногой, появилась сильная боль в этой области, было тяжело ходить. На рентгене кости таза и суставы в номе. Врач назначил обезболивающий гель. Вчера подскользнулась, резко дергнула ногой. В области соединения подвздошной кости с животом был хруст, резкая боль до головокружения. Не могу наступить на ногу. Снаружи покраснений и отека нет, но дотрагиваться больно. С сентября месяца я принимаю ГКС (преднизолон) по поводу аутоиммунной тромбоцитопении средней степени тяжести. Подскажите, МРТ чего надо сделать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

С октября месяца 2020 болит в области гребня левой подвздошной кости спереди. больно вставать. В 20 октября резко дергнула ногой, появилась сильная боль в этой области, было тяжело ходить. На рентгене кости таза и суставы в номе. Врач назначил обезболивающий гель. Вчера подскользнулась, резко дергнула ногой. В области соединения подвздошной кости с животом был хруст, резкая боль до головокружения. Не могу наступить на ногу. Снаружи покраснений и отека нет, но дотрагиваться больно. С сентября месяца я принимаю ГКС (преднизолон) по поводу аутоиммунной тромбоцитопении средней степени тяжести. Подскажите, МРТ чего надо сделать?
Читать ответ