Добрый день! Обращаюсь к вам с таким вопросом. У мамы опухла и покраснела нога от палец до колена . Можете ли вы по фото сказать, что у мамы с ногой? Она получила лечение в грязелечебнице,но ей не помогло. В данный момент хорург на больничном и обратиться не к кому.

Добрый день! Обращаюсь к вам с таким вопросом. У мамы опухла и покраснела нога от палец до колена . Можете ли вы по фото сказать, что у мамы с ногой? Она получила лечение в грязелечебнице,но ей не помогло. В данный момент хорург на больничном и обратиться не к кому.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да, присылайте фото в хорошем качестве, без вспышки, желательно с нескольких ракурсов. А также уточняющие вопросы: болезненность, локальное или общее повышение температуры, длительность заболевания, хронические заболевания мамы, было ли раньше такое, какое лечение было проведено в грязелечебнице

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Подскажите пожалуйста, цикл не стабильный от 25 до 30 дней(предоставляется на фото), но в этом месяце на 23 день цикла начались сначала немного светло коричневые выделения совсем капля, а затем Кровянистые капли крови , на прокладке или на бумаге. Но суть в том что, Болей в животе как при месячных нет, но переодически в течение последних дней иногда потягивало поясницу совсем не много как перед или во время месячных. Последние месячные и последний половой акт был (предоставляется на фото) могу ли я всё-таки быть беременна!? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Подскажите пожалуйста, цикл не стабильный от 25 до 30 дней(предоставляется на фото), но в этом месяце на 23 день цикла начались сначала немного светло коричневые выделения совсем капля, а затем Кровянистые капли крови , на прокладке или на бумаге. Но суть в том что, Болей в животе как при месячных нет, но переодически в течение последних дней иногда потягивало поясницу совсем не много как перед или во время месячных. Последние месячные и последний половой акт был (предоставляется на фото) могу ли я всё-таки быть беременна!?
Читать ответ

5 день болит нога, чуть выше колена, особенно когда ногу сгибаю, стою или хожу, даже иногда хромаю. Началось резко, с утра. На второй день заметила небольшое покраснение и припухлость в месте, где болит. Никаких травм не было. Единственное, в этой ноге пару раз были судороги (я беременна, 37 неделя). Что это может быть? Покраснение похоже на укус, но от него я бы вряд ли хромала, очень болит. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

5 день болит нога, чуть выше колена, особенно когда ногу сгибаю, стою или хожу, даже иногда хромаю. Началось резко, с утра. На второй день заметила небольшое покраснение и припухлость в месте, где болит. Никаких травм не было. Единственное, в этой ноге пару раз были судороги (я беременна, 37 неделя). Что это может быть? Покраснение похоже на укус, но от него я бы вряд ли хромала, очень болит.
Читать ответ