Добрый день! Обращаюсь к вам с таким вопросом. У мамы опухла и покраснела нога от палец до колена . Можете ли вы по фото сказать, что у мамы с ногой? Она получила лечение в грязелечебнице,но ей не помогло. В данный момент хорург на больничном и обратиться не к кому.

Добрый день! Обращаюсь к вам с таким вопросом. У мамы опухла и покраснела нога от палец до колена . Можете ли вы по фото сказать, что у мамы с ногой? Она получила лечение в грязелечебнице,но ей не помогло. В данный момент хорург на больничном и обратиться не к кому.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да, присылайте фото в хорошем качестве, без вспышки, желательно с нескольких ракурсов. А также уточняющие вопросы: болезненность, локальное или общее повышение температуры, длительность заболевания, хронические заболевания мамы, было ли раньше такое, какое лечение было проведено в грязелечебнице

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дд! 21 год,с детства мучают запоры,с недавних пор сильно мучает вздутие живота.Есть тупая боль в левом боку. Эндоскопия выявила небольшую атрофию слизистой и грыжу пищевода небольшую.К врачу не могу попасть в силу очереди,а вздутие ужасно мучает,пила панкреатин,эспумизан и другие лекарства от вздутий.Может ли это быть из за микрофлоры ? Какие анализы стоит сдать? И что можно сейчас принимать? Очень надеюсь на вашу помощь,спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд! 21 год,с детства мучают запоры,с недавних пор сильно мучает вздутие живота.Есть тупая боль в левом боку. Эндоскопия выявила небольшую атрофию слизистой и грыжу пищевода небольшую.К врачу не могу попасть в силу очереди,а вздутие ужасно мучает,пила панкреатин,эспумизан и другие лекарства от вздутий.Может ли это быть из за микрофлоры ? Какие анализы стоит сдать? И что можно сейчас принимать? Очень надеюсь на вашу помощь,спасибо!
Читать ответ

Дайте совет. Девочка, 14 лет. Диагностировали рак поджелудочной железы 1 стадии, врачи отказали в операции, сказали что организм не перенесет химию, дали 2 месяца. Прошло полгода, у девочки иногда болит голова, спина, живот, бок, температура 37-38. Что нам делать? Куда обратиться за операцией? Рак уснул? Когда он проснется? Как питаться? У нас есть шансы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дайте совет. Девочка, 14 лет. Диагностировали рак поджелудочной железы 1 стадии, врачи отказали в операции, сказали что организм не перенесет химию, дали 2 месяца. Прошло полгода, у девочки иногда болит голова, спина, живот, бок, температура 37-38. Что нам делать? Куда обратиться за операцией? Рак уснул? Когда он проснется? Как питаться? У нас есть шансы?
Читать ответ