Добрый день! Назначили пить Чарозетту до гистероскопии , от нее у меня очень сильно кровотечение , сначала месячне потом мазня потом опять просто льет так, что купила взрослый подгузник, ходила к врачу сказала это превыкание, но смысл этих таблеток, которые только ухудшили мое положение, у меня миома субмукозная, она вызывает кровотечения, но от чарозетты я кровлю весь месяц и даже таблетками не купируется как обычно помогали , зачем тогда их пить какого эффекта они ждут

Добрый день! Назначили пить Чарозетту до гистероскопии , от нее у меня очень сильно кровотечение , сначала месячне потом мазня потом опять просто льет так, что купила взрослый подгузник, ходила к врачу сказала это превыкание, но смысл этих таблеток, которые только ухудшили мое положение, у меня миома субмукозная, она вызывает кровотечения, но от чарозетты я кровлю весь месяц и даже таблетками не купируется как обычно помогали , зачем тогда их пить какого эффекта они ждут

Рыбина Ольга Евгеньевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день. Субмукозная миома подлежит удалению во время гистероскопии. Если кровотечение сильное обратитесь экстренно в стационар

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

, мне 42 года, 2 года назад у меня удалили матку, яичники оставили.вопрос: нужно ли принимать дополнительно гормональные препараты? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, мне 42 года, 2 года назад у меня удалили матку, яичники оставили.вопрос: нужно ли принимать дополнительно гормональные препараты?
Читать ответ

Принимаю противозачаточные таблетки. На 20ый день приёма, я перепутала основные со вспомогательными(т.е.) на 20ый день нужно было пить основные, а на 21ый вспомогательные, я их перепутала. Какие могут быть последствия, что нужно в этой ситуации делать. И можно ли было заниматься в эти 2 дня незащищённым сексом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю противозачаточные таблетки. На 20ый день приёма, я перепутала основные со вспомогательными(т.е.) на 20ый день нужно было пить основные, а на 21ый вспомогательные, я их перепутала. Какие могут быть последствия, что нужно в этой ситуации делать. И можно ли было заниматься в эти 2 дня незащищённым сексом?
Читать ответ