Добрый день,хотела спросить какие таблетки принимать чтобы после выщипывание лицо и бровей не было аллергических реакций,у меня каждый раз после выщипывание лица бывают аллергических реакций похожих на пузырьки,точнее они похожи на маленькие угри,посоветуйте пожалуйста что делать,а то сейчас всё лицо красное и полон маленькими угрями

Добрый день,хотела спросить какие таблетки принимать чтобы после выщипывание лицо и бровей не было аллергических реакций,у меня каждый раз после выщипывание лица бывают аллергических реакций похожих на пузырьки,точнее они похожи на маленькие угри,посоветуйте пожалуйста что делать,а то сейчас всё лицо красное и полон маленькими угрями

Жуковский Ростислав Олегович

Specialty: Dermatology

Это бактериальная инфекция в области волосяных фолликул, не думаю, что требуется системная терапия, вполне достаточно после процедуры протереть лицо левомицетиновым спиртом

Share:

This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!

Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.

By clicking on the "Send" button, I confirm that I have read personal data processing policy and give consent to the processing of personal data, medical intervention, read user agreement and agree to the terms of service on the Site

Questions and articles on the topic

Планируем беременность, была овуляция примерно 2-3 дня назад, вчера меня всю обсыпало, диагноз крапивница, прописали гормональные антигистаминны можно ли их пить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Планируем беременность, была овуляция примерно 2-3 дня назад, вчера меня всю обсыпало, диагноз крапивница, прописали гормональные антигистаминны можно ли их пить?
Read the answer

Доброго времени суток! Уже примерно недели полторы кожа на шее, руках и груди покрыта сухой коркой (шелушится как кожа змеиная). Присутствует зуд, особенно в ночное время. Раньше такого не было. Аллергия на цитрусовые, но их практически не кушаю. Может подскажите что это может быть?!? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброго времени суток! Уже примерно недели полторы кожа на шее, руках и груди покрыта сухой коркой (шелушится как кожа змеиная). Присутствует зуд, особенно в ночное время. Раньше такого не было. Аллергия на цитрусовые, но их практически не кушаю. Может подскажите что это может быть?!?
Read the answer