Knowledge Base
Добрый день,хотела спросить какие таблетки принимать чтобы после выщипывание лицо и бровей не было аллергических реакций,у меня каждый раз после выщипывание лица бывают аллергических реакций похожих на пузырьки,точнее они похожи на маленькие угри,посоветуйте пожалуйста что делать,а то сейчас всё лицо красное и полон маленькими угрями
Добрый день,хотела спросить какие таблетки принимать чтобы после выщипывание лицо и бровей не было аллергических реакций,у меня каждый раз после выщипывание лица бывают аллергических реакций похожих на пузырьки,точнее они похожи на маленькие угри,посоветуйте пожалуйста что делать,а то сейчас всё лицо красное и полон маленькими угрями
Жуковский Ростислав Олегович
Specialty: Dermatology
Это бактериальная инфекция в области волосяных фолликул, не думаю, что требуется системная терапия, вполне достаточно после процедуры протереть лицо левомицетиновым спиртом
Share:
This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!
Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.
Questions and articles on the topic
Планируем беременность, была овуляция примерно 2-3 дня назад, вчера меня всю обсыпало, диагноз крапивница, прописали гормональные антигистаминны можно ли их пить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Доброго времени суток! Уже примерно недели полторы кожа на шее, руках и груди покрыта сухой коркой (шелушится как кожа змеиная). Присутствует зуд, особенно в ночное время. Раньше такого не было. Аллергия на цитрусовые, но их практически не кушаю. Может подскажите что это может быть?!? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
You have not found what you are looking for? Ask our consulting physicians!
ask a question
