Добрый день. До месячных ещё 9 дней, гркдь начинает уже на бухать и болеть по сторонам (так каждый цикл), но кажется что орерлы потемнели и пупырышков стало больше, что это?? Может ли быть Б?

Добрый день. До месячных ещё 9 дней, гркдь начинает уже на бухать и болеть по сторонам (так каждый цикл), но кажется что орерлы потемнели и пупырышков стало больше, что это?? Может ли быть Б?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

При месячных или до месячных если остаётся мало дней грудь у женщин болит и это от высоких гормонов или ее перестройки ...в этом нет ничего страшного ... но если вы при пальпации ощущаете припухлость или изменение цвета ореолы то это не есть хорошо ...Но вам лучше сделать УЗИ молочных желез ...и что бы осмотрел мамолог ...чем раньше тем лучше ...На счёт беременности...точно сказать тяжело ..можно сдать ХГЧ но это тоже делают если есть задержка ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, мне 40 лет, около 1 месяца беспокоит сильная депрессия, с щитовидной железой все в порядке. Диагноз климакс. После двух недель приёма фемостона ушли приливы, но осталась жуткая депрессия в виде сильной душевной боли. Курс бифрена и потом гидазепама не помогли.Посоветуйте, что предпринять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, мне 40 лет, около 1 месяца беспокоит сильная депрессия, с щитовидной железой все в порядке. Диагноз климакс. После двух недель приёма фемостона ушли приливы, но осталась жуткая депрессия в виде сильной душевной боли. Курс бифрена и потом гидазепама не помогли.Посоветуйте, что предпринять?
Читать ответ

У меня выявился папилломатоз во влагалище и на малых половых губах. Я удалила папилломы и сдала анализы на ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и везде не обнаружено. Но почему появляются папилломы? Нужно ли молодому человеку сдать анализ на впч и на какие, если у него нет никаких проявлений этого вируса? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня выявился папилломатоз во влагалище и на малых половых губах. Я удалила папилломы и сдала анализы на ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и везде не обнаружено. Но почему появляются папилломы? Нужно ли молодому человеку сдать анализ на впч и на какие, если у него нет никаких проявлений этого вируса?
Читать ответ