Добрый день. До месячных ещё 9 дней, гркдь начинает уже на бухать и болеть по сторонам (так каждый цикл), но кажется что орерлы потемнели и пупырышков стало больше, что это?? Может ли быть Б?
Добрый день. До месячных ещё 9 дней, гркдь начинает уже на бухать и болеть по сторонам (так каждый цикл), но кажется что орерлы потемнели и пупырышков стало больше, что это?? Может ли быть Б?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
При месячных или до месячных если остаётся мало дней грудь у женщин болит и это от высоких гормонов или ее перестройки ...в этом нет ничего страшного ... но если вы при пальпации ощущаете припухлость или изменение цвета ореолы то это не есть хорошо ...Но вам лучше сделать УЗИ молочных желез ...и что бы осмотрел мамолог ...чем раньше тем лучше ...На счёт беременности...точно сказать тяжело ..можно сдать ХГЧ но это тоже делают если есть задержка ...
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите пожалуйста,3 месяца назад родила девочку ( было кс)месяц назад пошли месячные,сейчас задержка. Подскажите пожалуйста по какой причине может быть задержка,у нас искусственное вскармливание - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Очень нужна помощь для успокоения или дальнейших действий. Мне два месяца назад сделали прижигание радиоволной шейки матки, диагноз был: эрозия и вирусный цервитит. Я только через неделю попаду к врачу, но у меня в середине цикла есть кроваво-коричневые выделения?? Разве это норма? Есть повод волноваться о неудачном прижигании? Мне 21 год. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
