Knowledge Base
Добрый день. Был ковид (43 года женщина). В больнице пролежала 10 дней, капали антибиотики, была двухсторонняя пневмония и 16% поражения. Потом 5-6 дней не было температуры и все было ок. Теперь опять температура 37.5 уже 2 дня. Почему? Назначили опять антибиотики
Добрый день. Был ковид (43 года женщина). В больнице пролежала 10 дней, капали антибиотики, была двухсторонняя пневмония и 16% поражения. Потом 5-6 дней не было температуры и все было ок. Теперь опять температура 37.5 уже 2 дня. Почему? Назначили опять антибиотики
Anna Amosova
Specialty: Internal Medicine
Нужно смотреть кровь - ОАК, СРБ, ферритин, прокальцитонин. ТОгда будет понятно, имеется ли иммунное или бактериальное воспаление, и соответственно, будут ли показаны антибиотики. Вслепую лечить антибиотиками субфебрилитет, не имея диагноза, сверх неправильно!
Share:
This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!
Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.
Questions and articles on the topic
Добрый вечер! Мне 21 год. Перенесла коронавирус 3 месяца назад, в июне. Анализы положительные, но обошлось без пневмонии. Но по сей день вкусов я не ощущаю совсем , запахи процентов на 15 и + ко всему , большинство запахов мне кажутся неприятными , хотя всем пахнет приятно . Температура держится 37-37.2. Что делать? Как лечить? Врачи разводят руками, куда обращаться не знаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Сделали операцию на горле. Был разросшийся малый рог подьяз.кости. Его, к сож, удалили полность, как я поняла больная сторона осталась без поддержки двубрюшной мышцы и, или подьязычной связки. Я не глотала правой стороной, но это функционалу не мешало. У меня с здоровой стороны словно схватила судорога. Была очень сильная боль в месте мал.рога со здоровой стороны. Я не могла есть твердую еду. Щас еду глотать могу. К вечеру челюсть очень сильно устает. И ночью сложно сглотнуть слюну. Поэтому утром откашливаю мокроту. Помимо этого у меня шейный остеохондроз, не знаю связанно это или нет. Но я подозреваю, возможно типо миозита. Шея щелкает и болит, постоянно напряжена. Возможно, вы сможете мне помочь. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
You have not found what you are looking for? Ask our consulting physicians!
ask a question
