Добрый день! Беременность 7 недель, ХГЧ 11.08 - 35127, 18.08 - 70517. Жалоб нет, ничего не беспокоит, выделений нет. Нужно ли идти к врачу и делать УЗИ? Или подождать 11 недель?

Добрый день! Беременность 7 недель, ХГЧ 11.08 - 35127, 18.08 - 70517. Жалоб нет, ничего не беспокоит, выделений нет. Нужно ли идти к врачу и делать УЗИ? Или подождать 11 недель?

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый , в любом случае нужно идти уже вставать на учёт , по данным хгч беременность развивается

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Такой вопрос У меня беременна сейчас 39 недель отправили меня генетика делать УЗИ Это был срок 22 23 недели было всё хорошо по УЗИ потом не сделали УЗИ на на 37-38 неделе в местной больнице уже врач сказала что косолапость у ребенка отправили опять генетиком на УЗИ генетик тоже подтвердил на 37 38 неделе косолапость у плода подскажите пожалуйста Возможно ли такое сначала всё хорошо было на 22 недели на 38 уже косолапость спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Такой вопрос У меня беременна сейчас 39 недель отправили меня генетика делать УЗИ Это был срок 22 23 недели было всё хорошо по УЗИ потом не сделали УЗИ на на 37-38 неделе в местной больнице уже врач сказала что косолапость у ребенка отправили опять генетиком на УЗИ генетик тоже подтвердил на 37 38 неделе косолапость у плода подскажите пожалуйста Возможно ли такое сначала всё хорошо было на 22 недели на 38 уже косолапость спасибо
Читать ответ

В первый день менструаций зияющая шейка матки, раскрытая, является ли нормой? гинеколог сказала что при осмотре палец легко проходит в матку. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В первый день менструаций зияющая шейка матки, раскрытая, является ли нормой? гинеколог сказала что при осмотре палец легко проходит в матку.
Читать ответ