Добрый день! Беременность 7 недель, ХГЧ 11.08 - 35127, 18.08 - 70517. Жалоб нет, ничего не беспокоит, выделений нет. Нужно ли идти к врачу и делать УЗИ? Или подождать 11 недель?
Добрый день! Беременность 7 недель, ХГЧ 11.08 - 35127, 18.08 - 70517. Жалоб нет, ничего не беспокоит, выделений нет. Нужно ли идти к врачу и делать УЗИ? Или подождать 11 недель?

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Я беременна 6,5 недель. Обнаружили скрытые инфекции уреаплазму и микоплазму. Врач сразу назначила антибиотики и свечи. Одни из свечей вообще противопоказаны в 1 триместре. Не знаю сто делать. Читала про это, многие говорят что это вообще если уд лечат то только во 2 триместре. Боюсь принимать все что прописано, кроме витаминов. Врач ничего не объяснила. Я очень напугана. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У девушки выделения прикрепил фото.8 апреля приняли эскапел через 5 дней пошли месячные и с 28 апреля по сей день пошли выделения на фото.Что это может быть.Уже кучу тестов на беременность сделали тест показывает отрицательно.Что делать в выделениями ? Просто к сведению у девушки предпанкреатит возможно что-то с ним связанно Это связанно с таблеткой ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос