Добрый день! Беременность 7 недель, ХГЧ 11.08 - 35127, 18.08 - 70517. Жалоб нет, ничего не беспокоит, выделений нет. Нужно ли идти к врачу и делать УЗИ? Или подождать 11 недель?
Добрый день! Беременность 7 недель, ХГЧ 11.08 - 35127, 18.08 - 70517. Жалоб нет, ничего не беспокоит, выделений нет. Нужно ли идти к врачу и делать УЗИ? Или подождать 11 недель?
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Фемостон и дозревание фолликула - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. 26.05.2020 начались месячные, 30.05.2020 закончились. 05.06.2020 был половой акт, овуляции по Календарю не было, с тех пор месячных не было, задержка 12 дней, тест ещё не делала, так как думала беременности быть не могло. Могло ли произойти зачатие? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
