Добрый день, я беременна вторым ребёнком, срок 17 недель. У меня кожа очень сухая в теле, на руках и на ногах, что можно сделать в таком случае?

Добрый день, я беременна вторым ребёнком, срок 17 недель. У меня кожа очень сухая в теле, на руках и на ногах, что можно сделать в таком случае?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Соблюдать диету с ограничением углеводов, а побольше кисломолочной продукции. После водных процедур, не вытираться, а сохнуть естественным путём. Эмульсией Сенсадерм обрабатываем проблемные места 2 раза в сутки. Пока только так. Выздоровления!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Малышу 3 месяца, полностью на гв и не было нормального стула уже 6 суток. Давала лактулозу 2 дня, не помогло. Сделала клизму - через час сходил, но не как обычно ,а больше водой. Назавтра опять стула нет, дала лактулозу сходил в объеме 2 чайных ложек. За три месяца такое впервые. Последний месяц стул был 1-2 раза в день и целый памперс. Живот у него мягкий. Подскажите, стоит ли его показывать врачу и когда стоит? Считается ли запором данная ситуация? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Малышу 3 месяца, полностью на гв и не было нормального стула уже 6 суток. Давала лактулозу 2 дня, не помогло. Сделала клизму - через час сходил, но не как обычно ,а больше водой. Назавтра опять стула нет, дала лактулозу сходил в объеме 2 чайных ложек. За три месяца такое впервые. Последний месяц стул был 1-2 раза в день и целый памперс. Живот у него мягкий. Подскажите, стоит ли его показывать врачу и когда стоит? Считается ли запором данная ситуация?
Читать ответ

Профилактика ангин - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 2,5 годика; с января месяца уже третий раз переболел гнойной ангиной. Подскажите, как можно защитить ребенка от повторных заболеваний?
Читать ответ