Добрый день, я беременна вторым ребёнком, срок 17 недель. У меня кожа очень сухая в теле, на руках и на ногах, что можно сделать в таком случае?
Добрый день, я беременна вторым ребёнком, срок 17 недель. У меня кожа очень сухая в теле, на руках и на ногах, что можно сделать в таком случае?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Соблюдать диету с ограничением углеводов, а побольше кисломолочной продукции. После водных процедур, не вытираться, а сохнуть естественным путём. Эмульсией Сенсадерм обрабатываем проблемные места 2 раза в сутки. Пока только так. Выздоровления!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Полиной у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На лице стали появляться прыщики с белыми или жёлтыми верхушками. Над уровнем кожи возвышаются и там где прыщики прошли остаётся что-то наподобие точки цвета кожи. В итоге на щеках кожа вся в точках, как будто рябая. Вокруг каждого прыщика иногда есть краснота которая быстро проходит. Высыпания только на лице, на теле кожа абсолютно чистая. Ребёнка сыпь не беспокоит. Аппетит, стул всё в норме. Аллергия? Но на что? Ребенок на смеси которую не меняли. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
