Добрый день.4 месяца болит левый локоть.слабость в руке.печет.прошла лечение от остеохрндроза.но боль осталась и даже усиливвется.что предпринять и к кому обратится.заранее спасибо

Добрый день.4 месяца болит левый локоть.слабость в руке.печет.прошла лечение от остеохрндроза.но боль осталась и даже усиливвется.что предпринять и к кому обратится.заранее спасибо

Дымшиц Михаил Андреевич

Специализация: Клиническая психология

Вероятно, лечили не то, или не совсем то. Можно обратиться к вертебрологу (поискать в сети), в связи с позвоночником, найти другого невропатолога, поговорить с хирургом. Что там ущемляется и почему жжение. Скорее всего, невралгия, но на каком уровне, не совсем ясно. Возможно, нужно до/обследование, чтобы выяснить, что пережимает нерв.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пожалуйста ответьте на вопрос у меня очень и очень плохая память ничего не остается в голове рассеянная хожу какая то на работе - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста ответьте на вопрос у меня очень и очень плохая память ничего не остается в голове рассеянная хожу какая то на работе
Читать ответ

Пожалуйста какие можно попить таблетки от артро невроза пропила мексидол и фенибут все равно все осталось - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста какие можно попить таблетки от артро невроза пропила мексидол и фенибут все равно все осталось
Читать ответ