Добрый день! 3 дня назад в период оуляции был не защищенный ПА, очень надеюсь на положительный тест. Беспокоит дискомфорт (зуд) в промежности. Врач прописал крем кландацит Б. Подскажите не опасен ли препарат , если есть вероятность беременности?

Добрый день! 3 дня назад в период оуляции был не защищенный ПА, очень надеюсь на положительный тест. Беспокоит дискомфорт (зуд) в промежности. Врач прописал крем кландацит Б. Подскажите не опасен ли препарат , если есть вероятность беременности?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если говорите о препарате Клиндацин Б то он не рекомендован к применению в 1 триместре беременности. Возьмите свечи Пимафуцин - они абсолютно безопасны для вашего ребёнка. А если беременности не будет, там посмотрите по лечению.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня цикл 32 дня, иногда случаются задержки. Последние месячные были 23 января , длились они 5 дней, в последний день месячных был незащищённый половой акт, парень не кончал в меня. Сегодня 24 января должны идти месячные но их нету, меня тошнит, на губах горький вкус, тянет яичник правый, и белые выделение. Что это? Беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня цикл 32 дня, иногда случаются задержки. Последние месячные были 23 января , длились они 5 дней, в последний день месячных был незащищённый половой акт, парень не кончал в меня. Сегодня 24 января должны идти месячные но их нету, меня тошнит, на губах горький вкус, тянет яичник правый, и белые выделение. Что это? Беременность?
Читать ответ

Должны начаться месячные сегодня, но их нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня(28 февраля) должны начаться месячные, но пока их нет. прошлые начались 29 января. 19 февраля был защищённый па. Но во время па парень чуть не кончил, сдержался, но вроде немного спермы все же вышло и попало в презерватив, далее па продолжался, но презерватив немного спал, что-то белое попало на машонку(может содержимое презерватива).Могло ли что-то попасть в меня?Сейчас у меня болит грудь, иногда немного тянет низ живота, также было много кремообразных белых белей. Что это может быть? Могла ли я забеременеть?Можно ли сегодня делать тест?или он ничего не покажет?
Читать ответ