Добрый день! 3 дня назад в период оуляции был не защищенный ПА, очень надеюсь на положительный тест. Беспокоит дискомфорт (зуд) в промежности. Врач прописал крем кландацит Б. Подскажите не опасен ли препарат , если есть вероятность беременности?

Добрый день! 3 дня назад в период оуляции был не защищенный ПА, очень надеюсь на положительный тест. Беспокоит дискомфорт (зуд) в промежности. Врач прописал крем кландацит Б. Подскажите не опасен ли препарат , если есть вероятность беременности?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если говорите о препарате Клиндацин Б то он не рекомендован к применению в 1 триместре беременности. Возьмите свечи Пимафуцин - они абсолютно безопасны для вашего ребёнка. А если беременности не будет, там посмотрите по лечению.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день я беременна срок Беременности шесть пять недель сегодня утром очень стала сильно болит голова при ходьбе когда лежи или сижу голова проходит скажите пожалуйста что можно выпить что б прошла голова - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день я беременна срок Беременности шесть пять недель сегодня утром очень стала сильно болит голова при ходьбе когда лежи или сижу голова проходит скажите пожалуйста что можно выпить что б прошла голова
Читать ответ

Беременность 14 неделя. Свободный Т4 0.92нг/дл понижено мне назначили эутрокс 25 млг мне обязательно принимать эти таблетки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 14 неделя. Свободный Т4 0.92нг/дл понижено мне назначили эутрокс 25 млг мне обязательно принимать эти таблетки
Читать ответ