Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,почему болит сильно низ живота и отдаёт на задний проход?До понедельника ещё далеко прошу..
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,почему болит сильно низ живота и отдаёт на задний проход?До понедельника ещё далеко прошу..
Подлипаев Андрей Сергеевич
Специализация: Хирургия
Информации от Вас конечно мало. Но то, что Вы говорите очень похоже на проблемы по гинекологии (если Вы женщина конечно). Если живот болит сильно, повышена температура, то вызывайте скорую или обратитесь в приемный покой дежурного стационара. Здоровья Вам.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
При фгдс мне отказали во взятии биопсии на хеликобактер, тк я уже принимала тримедат, креон и омез, и врач сказал что слизистую обволокла защита. Какой в таком случае тест на хеликобактер будет показательнее, сдача крови ИФА или микроскопия на кал? Либо оба теста тоже будут не показательными из за лекарств? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
