Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,почему болит сильно низ живота и отдаёт на задний проход?До понедельника ещё далеко прошу..
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,почему болит сильно низ живота и отдаёт на задний проход?До понедельника ещё далеко прошу..
Подлипаев Андрей Сергеевич
Специализация: Хирургия
Информации от Вас конечно мало. Но то, что Вы говорите очень похоже на проблемы по гинекологии (если Вы женщина конечно). Если живот болит сильно, повышена температура, то вызывайте скорую или обратитесь в приемный покой дежурного стационара. Здоровья Вам.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. У меня хронический гастрит. и не помню точно загиб желчного вроде как, долихосигма. Больше полугода бывает изжога и отрыжка пропиваю периодически Нольпазу и Пепсан. Перед новым годом была проблема с рукой пила противоспалительные и мази вместе с нольпазой. Но до руки была изжога. На новый год ела не очень диетическую еду. Щас тошнит с утра и после еды, отрыжка, тяжесть под ребром слева. Пропила уже недедю церукал после еды+ Альмагель перед,+Нольпазу с утра и вечером, соблюдаю диету. Тошнота меньше но бывает что сильнее тошнит. Сколько времени можно принимать препараты? И сколько ещё будет тошнить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Давно беспокоит боль в середине живота, бывает вздутие. Ещё заметила, что когда нервничаю, очень урчит кишечник, помогите, пожалуйста! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
