Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,почему болит сильно низ живота и отдаёт на задний проход?До понедельника ещё далеко прошу..

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,почему болит сильно низ живота и отдаёт на задний проход?До понедельника ещё далеко прошу..

Подлипаев Андрей Сергеевич

Специализация: Хирургия

Информации от Вас конечно мало. Но то, что Вы говорите очень похоже на проблемы по гинекологии (если Вы женщина конечно). Если живот болит сильно, повышена температура, то вызывайте скорую или обратитесь в приемный покой дежурного стационара. Здоровья Вам.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

,У меня неделю,а то и более мучает вздутие живота, плбс метеоризм,живот надулся как шарик и будто перекатывается,плюс иногда темп.37,головокружение бывает,тянет поясницу,и месячных в марте начались 4 го а закончились 9 го,в этом месяце их нет, но должны были уже начаться, тесты делала утром отрицательные,а марте после месячных полового акта не бвло,и у нас всегда прерванный - ответы специалистов, консультация врача онлайн

,У меня неделю,а то и более мучает вздутие живота, плбс метеоризм,живот надулся как шарик и будто перекатывается,плюс иногда темп.37,головокружение бывает,тянет поясницу,и месячных в марте начались 4 го а закончились 9 го,в этом месяце их нет, но должны были уже начаться, тесты делала утром отрицательные,а марте после месячных полового акта не бвло,и у нас всегда прерванный
Читать ответ

23Недель беременности. сдала анализ крови в женской консультации. гинеколог сказала что гемоглобин немного упал, но железо в норме. а ещё она сказала Умеренная гипербилирубинемия, то есть билирубин повышенный. скажите пожалуйста, что это значит ? беременность вторая. при первой беременности тоже спрашивали про желчный пузырь. но ничего не беспокоит. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

23Недель беременности. сдала анализ крови в женской консультации. гинеколог сказала что гемоглобин немного упал, но железо в норме. а ещё она сказала Умеренная гипербилирубинемия, то есть билирубин повышенный. скажите пожалуйста, что это значит ? беременность вторая. при первой беременности тоже спрашивали про желчный пузырь. но ничего не беспокоит.
Читать ответ