Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,почему болит сильно низ живота и отдаёт на задний проход?До понедельника ещё далеко прошу..
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,почему болит сильно низ живота и отдаёт на задний проход?До понедельника ещё далеко прошу..
Подлипаев Андрей Сергеевич
Специализация: Хирургия
Информации от Вас конечно мало. Но то, что Вы говорите очень похоже на проблемы по гинекологии (если Вы женщина конечно). Если живот болит сильно, повышена температура, то вызывайте скорую или обратитесь в приемный покой дежурного стационара. Здоровья Вам.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
3 дня назад замёрзла на улице в этот вечер Чучуть болело горло. Следующим утром далёкая боль в горле и ухе при Глотании. Следующий день боль только в ухе при Глотании. На два часа ставила турунду из борной кислоты Сейчас боль в ухе при Глотании и если шевелю мышцами лица.температуры нет, редко мокрый кашель. Что делать, спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Дорогие специалисты ! У меня гипотиреоз с 14 лет, мне сейчас 20. Пью горманальные таблетки Эутирокс 50. Помогите пожалуйста. Каждый день меня мучить эти сыпи. С каждым днём все больше и больше. Вечером становится большими и начинается зуд. Что делать, что можно намазать. Думала что от желчи появились, пила желчегонный чай, не помогло. Я ограничиваю себя от мучного сладкого. Ничего не помогает. По ночам зудит все. Помогите пожалуйста. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
