Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,почему болит сильно низ живота и отдаёт на задний проход?До понедельника ещё далеко прошу..
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,почему болит сильно низ живота и отдаёт на задний проход?До понедельника ещё далеко прошу..
Подлипаев Андрей Сергеевич
Специализация: Хирургия
Информации от Вас конечно мало. Но то, что Вы говорите очень похоже на проблемы по гинекологии (если Вы женщина конечно). Если живот болит сильно, повышена температура, то вызывайте скорую или обратитесь в приемный покой дежурного стационара. Здоровья Вам.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер! 21.02.2019 утром потеряла сознание, упало артериальное давление. На следующий день сдала анализы. Сегодня получила результаты анализов, и как я понимаю, не все в них хорошо. Просмотрите, и скажите, пожалуйста, к каким врачам мне обратиться, и вообще, что делать дальше? Спасибо Вам🙏🏻 буду ждать Ваших ответов. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беременна на 19 неделе. Сдала посев мочи, там обнаружили Клепсиелу 10*5, повторный посев показала уже другие микроорганизмы - кишечную палочку тоже 10*5. Назначили антибиотики Амоксиклав. Вреден ли он? Страшны ли данные бактерии? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
