Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,почему болит сильно низ живота и отдаёт на задний проход?До понедельника ещё далеко прошу..

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,почему болит сильно низ живота и отдаёт на задний проход?До понедельника ещё далеко прошу..

Подлипаев Андрей Сергеевич

Специализация: Хирургия

Информации от Вас конечно мало. Но то, что Вы говорите очень похоже на проблемы по гинекологии (если Вы женщина конечно). Если живот болит сильно, повышена температура, то вызывайте скорую или обратитесь в приемный покой дежурного стационара. Здоровья Вам.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

23Недель беременности. сдала анализ крови в женской консультации. гинеколог сказала что гемоглобин немного упал, но железо в норме. а ещё она сказала Умеренная гипербилирубинемия, то есть билирубин повышенный. скажите пожалуйста, что это значит ? беременность вторая. при первой беременности тоже спрашивали про желчный пузырь. но ничего не беспокоит. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

23Недель беременности. сдала анализ крови в женской консультации. гинеколог сказала что гемоглобин немного упал, но железо в норме. а ещё она сказала Умеренная гипербилирубинемия, то есть билирубин повышенный. скажите пожалуйста, что это значит ? беременность вторая. при первой беременности тоже спрашивали про желчный пузырь. но ничего не беспокоит.
Читать ответ

Диарея после еды - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, ходила в больницу, так как у меня все время диарея, после того как покушаю. До этого были такие же проблемы, но ещё болел живот и врач поставил колит. Но сейчас хожу к другому доктору,она мне поставила синдром раздраженного кишечника с диареей. Так же в кале есть кровь, сдавала анализы на скрытую кровь, яйца гельминтов, простейших.-все отрицательно. В крови она говорит, тоже никакого восполения нет. Назначила мне бускопан драже и свечи, месакол и пангрол. Бабушка работе в аптеке и сказала, что это серьёзные препары и мне их пить не надо. И я не знаю что делать, врач назначает, а у них много побочки и они сильные
Читать ответ