База знаний
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, со сдачи каких анализов нужно начинать при обследовании проблемной кожи лица (высыпаниях и угревой сыпи)? Сдала уже на Сахарный диабет, на кожного клеща и хеликобактер. Только последний анализ оказался положительный, но проблем по жкт нет.
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, со сдачи каких анализов нужно начинать при обследовании проблемной кожи лица (высыпаниях и угревой сыпи)? Сдала уже на Сахарный диабет, на кожного клеща и хеликобактер. Только последний анализ оказался положительный, но проблем по жкт нет.
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Тестостерона кортизол эстрадиол... Ещё если не сдавали это ттг т3 т4 актг... Если у вас хеликобактер то его нужно лечить и это значит что у вас проблема с жкт есть
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У мужа экзема на руках уже более 15 лет. Но сейчас очень сильно обострилась, такого никогда не было. На фото она два дня назад, сейчас корка слезла и просто красное пятно без кожи. Мажет адвантан , два раза в день, полиморф, атаракс пьёт. Пока без улучшений, кроме того, что слезла вся корка. На второй руке более менее всё, на ней впервые в 2006 году появилось заболевание. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня уже года 4 воспалено лицо (Акне) Хотел бы поинтересоваться Как правильно принимать таблетки Акнекутан Многим знакомым помогли Мне 20 лет Вес 70 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
