База знаний
Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм.
Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Прикрепите или перепишите что пишут на УЗИ чтоб определиться какой препарат вам назначить.,
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У ребенка 6 лет каждый год с сентября по май не дышит нос - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Почему не заживает трещинка на пальце руки? На указательном пальце примерно 6 мес.назад появился сухой участок кожи, затем кожа лопается, чуть подживает, и снова появляется трещинка. Мажу детским кремом, акридермом. Но до конца не проходит - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
