Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм.

Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Прикрепите или перепишите что пишут на УЗИ чтоб определиться какой препарат вам назначить.,

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Мне необходимо подобрать средство контрацепции. Я изучила много статей, инструкций, но до конца не совсем разобралась. Ситуация следующая Мне 28 лет, 1.5 месяца назад я родила ребёнка. Дочь полностью на грудном вскармливании. Планирую кормить до года. В анамнезе Ожирение (вес 110,при росте 165) Жкб (один камень в желчном) Наследственная расположенность к сахарному диабету, гипертонии, варикозному расширению вен. Какие средства контрацепции я могу использовать, кроме презервативов? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Мне необходимо подобрать средство контрацепции. Я изучила много статей, инструкций, но до конца не совсем разобралась. Ситуация следующая Мне 28 лет, 1.5 месяца назад я родила ребёнка. Дочь полностью на грудном вскармливании. Планирую кормить до года. В анамнезе Ожирение (вес 110,при росте 165) Жкб (один камень в желчном) Наследственная расположенность к сахарному диабету, гипертонии, варикозному расширению вен. Какие средства контрацепции я могу использовать, кроме презервативов? Спасибо!
Читать ответ

Корь краснуха паротит

Сыну 1,4. На следующий день после прививки Приорикс начались высыпания, в основном на ногах и лице. Сегодня уже 7-ой день после прививки, а сыпь продолжает появляться. Температуры нет. Пьём Полисорб, Зиртек, мажем цинковой пастой. Если он в итоге в лёгкой форме на фоне этой прививки заболел гокакой-нибудь из этих трёх инфекций, нужно как-то ее дополнительно лечить?
Читать ответ