База знаний
Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм.
Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Прикрепите или перепишите что пишут на УЗИ чтоб определиться какой препарат вам назначить.,
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня как ни день, так что-то не. Извиняюсь за кучу вопросов .. Вообщем суть в том, что ездила на ктг, вариабельность 12.7( срок беременности 36 недель), меня отправляют в роддом, что это очень высокий показатель. Несколько недель назад меня ложили в роддом после ктг с показателем 13.6, но по приезду в стоционар мне сказали что это нормальный показатель. Но раз легла, буду лежать. И мне каждый день делали ктг, оно было в этих рамках, всегда. Но мне говорили каждый день, что у меня хорошее ктг. Даже 14 было. И вот я две недели назад вышла с больницы и это мое первое ктг после нее, и вот что говорят, ложится назад... Объясните пожалуйста, почему ложат врачи, а в больнице говорят что это норма. Я не враг ребенку своему и если надо готова лечь, но я не понимаю как так... Что вы скажите по этому поводу???!!! Спасибо заранее за ответ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребенка 1год 3 месяца ротавирус при поносе дали регидрон после него ребенок стал какать водой, так должно быть? Чем можно быстро вылечить диарею..... - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
