Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм.

Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Прикрепите или перепишите что пишут на УЗИ чтоб определиться какой препарат вам назначить.,

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребенка 6 лет каждый год с сентября по май не дышит нос - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка 6 лет каждый год с сентября по май не дышит нос. С рождения ставили атопический дерматит. Какие анализы нужно сдать?
Читать ответ

Почему не заживает трещинка на пальце руки? На указательном пальце примерно 6 мес.назад появился сухой участок кожи, затем кожа лопается, чуть подживает, и снова появляется трещинка. Мажу детским кремом, акридермом. Но до конца не проходит - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Почему не заживает трещинка на пальце руки? На указательном пальце примерно 6 мес.назад появился сухой участок кожи, затем кожа лопается, чуть подживает, и снова появляется трещинка. Мажу детским кремом, акридермом. Но до конца не проходит
Читать ответ