Диабет 1-го типа и неприятные ощущения в половых органах
Здравствуйте, мне 30лет, болею диабетом 1тип 12лет.в последние несколько дней беспокоит неприятные ощущения в половых органах. Частое мочеиспускание можно сказать болезненное. И такое ощущение, что опорожнился мочевой не до конца. Т. Е. Через 5мин опять хочется мочиться. Что посоветуете, к врачу не попа на прием. При ответе на мой вопрос, пожалуйста не закрывайте чат
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Это клиника цистита. Надо бы сдать ОАМ в любой доступной лаборатории. Результаты могут быть готовы уже завтра вечером, если утром сдадите. Пока можно начать прием Канефрона в драже по 2др 3 раза в сутки - это уросептик. А по готовности анализа решать с необходимостью антибиотика
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне выписали дюфастон, пью его уже 3 месяц и температура часто держится 37,3 особенно вечером и ночью, утром все нормально, но к обеду опять поднимается. Гинеколог сказал идти к терапевту потому что гинекологически у меня все в порядке. Терапевт сказал сдать кровь, все сдала и все в норме. Далее терапевт на мою температуру сказала что это нормально типо такое время сейчас. Флюорографию делала она тоже в норме. ТТГ сдала он в норме, единственное что так это понижен ферротипия, но я думаю это не причем. Симптомов у меня никаких нет, орви тоже нет, ссылаюсь только на дюфастон, может ли он поднимать так температуру, в этом месяце ещё и прищики полезли по спине и груди, прошу вашей помощи - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер! Мне поставили диагноз ранний климакс, выписали дюфастон, прошла неделя месячных нет. Появился гормональный живот. К какому специалисту обратится, на своего врача не надеюсь. Можно наверно было предложить сдать анализы на гормоны, я сделала только узи. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
