Дерматолог поставил диагноз разноцветный лишай. Прописал Тербинафин мазь и таблетки + витамин с . Проходит на время. Потом опять появляется. Все вещи и бельё постоянно проглаживаю. Есть подозрения на диван. Чем можно его с вещами и бельём продизенфицировать?

Дерматолог поставил диагноз разноцветный лишай. Прописал Тербинафин мазь и таблетки + витамин с . Проходит на время. Потом опять появляется. Все вещи и бельё постоянно проглаживаю. Есть подозрения на диван. Чем можно его с вещами и бельём продизенфицировать?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

...Иногда разноцветный лишай появляется из за проблем в организме ...А не в бытовых вещах ... на счет дивана можно пылесосом без насадки ..А белье кипятить ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль в желудке - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Болит желудок - рекомендовали. де нол, сказала что дорого, выписали омепразол по 2 капсулы 2 нед.,затем по 1 капсуле 2 нед. Улучшений нет, как пить де нол?
Читать ответ

Месяц назад поставили диагноз атопический дерматит. Были красные пятна на лице. Назначили диету. Диету по сей день соблюдаю, но не 100%, так как пью кофе. Пользуюсь 2 раза в день кремом сенсадерм. 10 дней мазала комфодерм. 10 дней аллервэй и лактофильтрум.Пятна прошли. Вчера отекли веки, поэтому не мазала ничем. Сегодня отеки усилились и добавился зуд, покраснели щеки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месяц назад поставили диагноз атопический дерматит. Были красные пятна на лице. Назначили диету. Диету по сей день соблюдаю, но не 100%, так как пью кофе. Пользуюсь 2 раза в день кремом сенсадерм. 10 дней мазала комфодерм. 10 дней аллервэй и лактофильтрум.Пятна прошли. Вчера отекли веки, поэтому не мазала ничем. Сегодня отеки усилились и добавился зуд, покраснели щеки
Читать ответ