Давление 2й день 185 на 106, женщина 63 года. Сейчас ей очень плохо. Скорая не едет все на вызовах. У нее сахар стал повышенный 6.4. У нее в диагнозе аритмия, элетросистулы в данный момент лечится от этого. Помогите пожалуйста, что нужно сделать.

Давление 2й день 185 на 106, женщина 63 года. Сейчас ей очень плохо. Скорая не едет все на вызовах. У нее сахар стал повышенный 6.4. У нее в диагнозе аритмия, элетросистулы в данный момент лечится от этого. Помогите пожалуйста, что нужно сделать.

Мартынов Игорь Олегович

Специализация: Кардиология

В любом случае необходимо вызывать СМП, так как коррекцию терапии и оказание помощи возможно только после осмотра врача

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Назначили сделать сцинтиграфию почек т.к повышенное давление уже давно. Подскажите какая подготовка к сцинтиграфии почек необходима? На голодный желудок? Возможно какая-то диета нужна? Прием лекарств не противопоказан, принимаю препараты против АГ. Процедура вредная? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Назначили сделать сцинтиграфию почек т.к повышенное давление уже давно. Подскажите какая подготовка к сцинтиграфии почек необходима? На голодный желудок? Возможно какая-то диета нужна? Прием лекарств не противопоказан, принимаю препараты против АГ. Процедура вредная? Спасибо!
Читать ответ

Здал анализ крови,получил ответ:ЛГД- 589,АФП- 128,71,ХЧГ -9.6,СКАЖИТЕ все плохо? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здал анализ крови,получил ответ:ЛГД- 589,АФП- 128,71,ХЧГ -9.6,СКАЖИТЕ все плохо?
Читать ответ