Что нужно делать во время беременности, чтобы после не было сильно висячего животика?))
Что нужно делать во время беременности, чтобы после не было сильно висячего животика?))
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Обычно после родов если у вас были самостоятельные роды и ваше состояние удовлетворительное, то можно носить утягивающее белье или есть пояс... Ну а в дальнейшем это спорт..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Начала принимать первую пачку джес (были пропуски таблеток), затем произошёл па 27 июля. Когда стала принимать неактивные таблетки - месячные не пришли. сделала тест - отрицательный, месячные начались с первой активной таблетки второй пачки. Сейчас допиваю неактивные таблетки второй пачки и снова нет месячных. сделала ещё 2 теста - отрицательные. Скажите, может ли это быть беременность и почему происходят задержки при приеме джес? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Нашли мутационные гены метобализма фолатов, 1298 a/c и 66 a/g. Влияет ли это на беременность и ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
