Что делать если человек спит весь день и не высыпается. Ложиться в 23:00 вечера, а просыпается в 16:00. Что делать? Связано ли это с гормонами? Может нужно сдать на серотонин и мелатонин?
Что делать если человек спит весь день и не высыпается. Ложиться в 23:00 вечера, а просыпается в 16:00. Что делать? Связано ли это с гормонами? Может нужно сдать на серотонин и мелатонин?
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый вечер. Сдайте для начала ТТГ, Т4св.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день.Три дня назад с внутренней стороны губы появился прыщик,очень болел,начала мазать метрогил дента.Боль прошла,но по утрам губа отекает и прыщик стал вытянутым.Будто нарыв будет.Что можно еще сделать???спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Каждое утро на протяжении полугода отекает НАД верхним веком. К вечеру получше, но с утра опять отекает. Визуально немного заметно, но не сильно. Отекает 1 глаз. Чувствуется тяжесть сверху над глазом. Косметику исключила, средства для ухода/умывания тоже, но не помогло. Что это может быть и как от этого избавиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
