Что делать если человек спит весь день и не высыпается. Ложиться в 23:00 вечера, а просыпается в 16:00. Что делать? Связано ли это с гормонами? Может нужно сдать на серотонин и мелатонин?

Что делать если человек спит весь день и не высыпается. Ложиться в 23:00 вечера, а просыпается в 16:00. Что делать? Связано ли это с гормонами? Может нужно сдать на серотонин и мелатонин?

Андреева Наталья Станиславовна

Specialty: Endocrinology

Добрый вечер. Сдайте для начала ТТГ, Т4св.

Share:

This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!

Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.

By clicking on the "Send" button, I confirm that I have read personal data processing policy and give consent to the processing of personal data, medical intervention, read user agreement and agree to the terms of service on the Site

Questions and articles on the topic

У меня дерматит, я беременная была на приеме, мне прописали гель Ценовит и мазь Ценовит, проходит, и появляться обратно, подскажите чем лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня дерматит, я беременная была на приеме, мне прописали гель Ценовит и мазь Ценовит, проходит, и появляться обратно, подскажите чем лечить?
Read the answer

Извините, помогите нам определить что происходит с моим братом. 3 дня назад у него начали чесаться ладошки, затем опухли ноги, руки, и губы. Отеки красного цвета. Со временем начали синеть. Температура 39. Повезли в больницу, назначали диклофинак укол. Сказали что попала инфекция. И еще брат сказал что у него болит горло и они назначили епу какие то сосательные таблетки. После того как он приехал, у него была температура, и сегодня появились какие то белые пупырошки в полости рта. Их очень много. И больно кушать. Что это может быть. Помогите. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Извините, помогите нам определить что происходит с моим братом. 3 дня назад у него начали чесаться ладошки, затем опухли ноги, руки, и губы. Отеки красного цвета. Со временем начали синеть. Температура 39. Повезли в больницу, назначали диклофинак укол. Сказали что попала инфекция. И еще брат сказал что у него болит горло и они назначили епу какие то сосательные таблетки. После того как он приехал, у него была температура, и сегодня появились какие то белые пупырошки в полости рта. Их очень много. И больно кушать. Что это может быть. Помогите.
Read the answer